Закрыть рекламу ^

Лунный календарь красоты по дням на август 2020

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Лунный календарь красоты по дням на август 2020
 

Лунный календарь красоты по дням на август 2020

В этом месяце Венера, планета красоты, будет делать
несколько напряженных аспектов,
которые предупреждают о не самых удачных периодах для сложных косметических
процедур. 
 
Добрый день! Надежда, а 6 августа допустим для мезотерапии глаз и уколов липолитиков в подбородок и лицо? Я продолжаю курс, и мне нужно записаться.
 
Цитата
Олеся пишет:
Добрый день! Надежда, а 6 августа допустим для мезотерапии глаз и уколов липолитиков в подбородок и лицо? Я продолжаю курс, и мне нужно записаться.
луна в рыбах - уязвима кожа, сложно угадать реакции, обычно повышена чувствительность и болевые ощущения. но луна гармоничная. если нет других вариантов - записывайтесь
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Добрый день! Надежда, а 6 августа допустим для мезотерапии глаз и уколов липолитиков в подбородок и лицо? Я продолжаю курс, и мне нужно записаться.
луна в рыбах - уязвима кожа, сложно угадать реакции, обычно повышена чувствительность и болевые ощущения. но луна гармоничная. если нет других вариантов - записывайтесь
Огромное спасибо.
 
Подскажите пожалуйста , мезотерапия лица, уколы красоты и филеры для губ в сентябре когда лучше делать? Спасибо
 
Надежда, а какие дни использовать лучше для мезотерапии и биоревитализации с 20 по 30 августа.
 
Цитата
Гость пишет:
Подскажите пожалуйста , мезотерапия лица, уколы красоты и филеры для губ в сентябре когда лучше делать? Спасибо
в сентябре вообще не советую, там марс будет разворачиваться в ретродвижение, венера будет очень напряженной. в октябре лучше. тут можно найти информацию об удачных днях для операций до конца год: https://www.infoniac.ru/news/Lunnyi-kalendar-blagopriyatnyh-dnei-dlya-operacii-na-2020-god.html
 
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, а какие дни использовать лучше для мезотерапии и биоревитализации с 20 по 30 августа.
у вас новые процедуры или продолжение?  
 
Надежда, а 10-11 августа подходят для маникюра, педикюра.
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, а какие дни использовать лучше для мезотерапии и биоревитализации с 20 по 30 августа.
у вас новые процедуры или продолжение?
Препараты новые будут. Я 15-17.08 заканчиваю 1-ый этап, а это новые препараты, которые будут помогать улучшить первые.
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: