Закрыть рекламу ^

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в сентябре 2020

Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в сентябре 2020
 

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в сентябре 2020

Главным астрособытием сентября 2020 будет начало ретроградности Марса, которая продолжится еще 2 месяца. Ретроградный Марс тормозит разные начинания, но несколько иначе, чем это делает ретро Меркурий. 
 
Здравствуйте! Я уже, как год не могу продать детскую коляску и детские вещи. Подскажите пожалуйста, самый удачный день и самое удачное время для составления и выставления на продажу детских вещей и коляски.
 
Добрый день! Когда можно делать в сентябре плановый осмотр врача, манту и прививки. Спасибо.
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Я уже, как год не могу продать детскую коляску и детские вещи. Подскажите пожалуйста, самый удачный день и самое удачное время для составления и выставления на продажу детских вещей и коляски.
7 (после 10:00), 8, 18, 22 сентября неплохие дни
 
Цитата
Гость пишет:
Добрый день! Когда можно делать в сентябре плановый осмотр врача, манту и прививки. Спасибо.
7-9, 16, 22, 25 сентября - осмотр. прививку лучше делать на убывающей луне - 7-9 сентября
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Я уже, как год не могу продать детскую коляску и детские вещи. Подскажите пожалуйста, самый удачный день и самое удачное время для составления и выставления на продажу детских вещей и коляски.
7 (после 10:00), 8, 18, 22 сентября неплохие дни
Спасибо большое!
 
Здравствуйте, какой день подойдет для смены межкомнатной двери? Спасибо.
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте, какой день подойдет для смены межкомнатной двери? Спасибо.
хорошо на убывающую луну в земном знаке - 7, 8, 16 сентября
 
Надежда, у меня вопрос, я вам писала как-то пр крышу, в итоге, начали ее делать только 31.08, т.е. весь сентябрь будут вскрывать старую и класть новый материал, они приезжали в августе, посмотрели, оценили объем работы, я заказала в августе материалы, но т.к. крышу, которую изначально сделали неправильно делали на ретро Меркурий, а переделывать будут на ретро Марс, то меня это пугает. Как вы думаете, если начали все-таки 31.08, есть шанс, что все пройдет гладко?
 
И если нужно что-то купить будет, то ориентироваться на благоприятные дни для покупок? Или тоже, не стоит рассчитывать, что вещи прослужат долго
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: