Закрыть рекламу ^

Лунный календарь красоты по дням на сентябрь 2020

Лунный календарь красоты по дням на сентябрь 2020
 

Лунный календарь красоты по дням на сентябрь 2020

Этот
месяц больше подходит для привычной рутины, чем для чего-то совершенно нового в
плане красоты. Новые фитнес программы также не стоит осваивать, лучше вернуться
к старому 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Гость пишет:
Надежда! Когда в сентябре благоприятный период для чистки лица?
9, 12
 
Цитата
Олеся пишет:
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, если продолжать процедуры мезотерапии начатые в августе, в сентябре тоже нет подходящих дней? Или лучше не рисковать?
если надо продолжать, то продолжайте.
Если выбирать диапазон с 7 сентября по 17 сентября, когда лучше?
7 после 10:00, 8 сентября
Надежда, а у меня такой вопрос, сейчас в различных СМИ постоянно говорится, что спать нужно ложиться в 23 часа, а всю косметику для лица: маски, кремы, надкалывать за 2 часа до сна, т.е. в 21 час. Тк наложенные кремы после 23 ч лежат на лице мертвым грузом. Есть ли на этот счет какие-то рекомендации по лунному календарю, тк. я иногда еще в 23 часа бываю на работе, понятно, что лучше ложиться вообще в 22 часа, но хочется ваше мнение.
нет, тут вряд ли лунный календарь вам что-то посоветует. это ж каждый день надо делать. да, косметику лучше наносить раньше, чтобы она успела впитаться. но если нет возможности, то тогда к чему этот вопрос? накладывайте тогда, когда есть время. в любом случае, лучше использовать кремы в 23 часа, чем не использовать их вообще. выбирайте легкие кремы, которые быстрее впитываются. не думаю, что это будет мертвый груз прям какой-то. но я не косметолог, не могу сказать определенно
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, если продолжать процедуры мезотерапии начатые в августе, в сентябре тоже нет подходящих дней? Или лучше не рисковать?
если надо продолжать, то продолжайте.
Если выбирать диапазон с 7 сентября по 17 сентября, когда лучше?
7 после 10:00, 8 сентября
Надежда, а у меня такой вопрос, сейчас в различных СМИ постоянно говорится, что спать нужно ложиться в 23 часа, а всю косметику для лица: маски, кремы, надкалывать за 2 часа до сна, т.е. в 21 час. Тк наложенные кремы после 23 ч лежат на лице мертвым грузом. Есть ли на этот счет какие-то рекомендации по лунному календарю, тк. я иногда еще в 23 часа бываю на работе, понятно, что лучше ложиться вообще в 22 часа, но хочется ваше мнение.
нет, тут вряд ли лунный календарь вам что-то посоветует. это ж каждый день надо делать. да, косметику лучше наносить раньше, чтобы она успела впитаться. но если нет возможности, то тогда к чему этот вопрос? накладывайте тогда, когда есть время. в любом случае, лучше использовать кремы в 23 часа, чем не использовать их вообще. выбирайте легкие кремы, которые быстрее впитываются. не думаю, что это будет мертвый груз прям какой-то. но я не косметолог, не могу сказать определенно
Спасибо, Надежда! Я тоже думаю, что лучше наносить крем когда получается, чем вообще без него, мне просто было интересно, есть ли у вас данные с астрологической точки зрения
 
Надежда, а ламинирование ресниц лучше делать, когда благоприятные дни для наращивания ресниц или окрашивания?
 
Надежда, я у вас спрашивала, когда в сентябре лучше доделать последнюю процедуру биоревитализации для лица и шеи, но косметолог забыла, и не приехала, когда можно более-менее сделать?
 
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, а ламинирование ресниц лучше делать, когда благоприятные дни для наращивания ресниц или окрашивания?
да
 
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, я у вас спрашивала, когда в сентябре лучше доделать последнюю процедуру биоревитализации для лица и шеи, но косметолог забыла, и не приехала, когда можно более-менее сделать?
12, 14 или 15
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, я у вас спрашивала, когда в сентябре лучше доделать последнюю процедуру биоревитализации для лица и шеи, но косметолог забыла, и не приехала, когда можно более-менее сделать?
12, 14 или 15
Надежда, благодарю!
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, а ламинирование ресниц лучше делать, когда благоприятные дни для наращивания ресниц или окрашивания?
да
14,16, 18,25 сентября? Я правильно понимаю?
 
Цитата
Олеся пишет:
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, а ламинирование ресниц лучше делать, когда благоприятные дни для наращивания ресниц или окрашивания?
да
14,16, 18,25 сентября? Я правильно понимаю?
да
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: