Закрыть рекламу ^

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в сентябре 2020

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в сентябре 2020
 

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в сентябре 2020

Главным астрособытием сентября 2020 будет начало ретроградности Марса, которая продолжится еще 2 месяца. Ретроградный Марс тормозит разные начинания, но несколько иначе, чем это делает ретро Меркурий. 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Когда лучше обратиться за помощью к экстрасенсы? Играет ли роль здесь День Рождения? У меня он 16.09. Благодарю.
не могу сказать определенно, смотря для чего и какие вы собираетесь там с ним проводить ритуалы. в целом, всегда стоит выбирать гармоничную луну, в тот день и обращаться. 7-9 сентября хорошие дни. день рождения ни о чем особо не говорит. чтобы посмотреть благоприятные транзиты в этот день лично для вас, нужно смотреть весь гороскоп , зная точное время и место рождения.
За помощью обратиться. Может максимум помощь в каком-то желании еще. Никаких ритуалов. То есть День Рождения не усиливает энергетику определённых дней? И не лучше в 1 или 12 день личного соляра
я точно не знаю, каким образом работает ваш экстрасенс. есть разные техники, в том числе привязанные к дням рождения или дням после него, либо вообще не привязаны. я думаю, стоит уточнить у него. я не работаю с экстрасенсами и сама им не являюсь, поэтому не могу вам точно сказать.
 
Надежда, а есть до 29-30 сентября благоприятные дни, чтобы разместить денежные средства на вклады, сделать инвестиции и прочее. Или лучше все-таки подождать?
 
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, а есть до 29-30 сентября благоприятные дни, чтобы разместить денежные средства на вклады, сделать инвестиции и прочее. Или лучше все-таки подождать?
18, 22 сентября хорошая венера, можно попробовать
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, а есть до 29-30 сентября благоприятные дни, чтобы разместить денежные средства на вклады, сделать инвестиции и прочее. Или лучше все-таки подождать?
18, 22 сентября хорошая венера, можно попробовать
 
Здравствуйте, Надежда! Подскажите, пожалуйста, благоприятные дни 22 и 26 сентября для взятия кредита и займа или для окончательного погашения кредита тоже подойдут? Заранее благодарю.
 
Цитата
Инна пишет:
Здравствуйте, Надежда! Подскажите, пожалуйста, благоприятные дни 22 и 26 сентября для взятия кредита и займа или для окончательного погашения кредита тоже подойдут? Заранее благодарю.
для взятия кредита все дни указаны в таблице. насчет погашения кредита не совсем понимаю, зачем выбирать дату. вы же завершаете дело, а не начинаете. погашайте в любой день. если боитесь, что могут быть какие-то проблемы с документами, то смотрите оформление документов : 3, 7, 8, 16, 22, 29, 30 сентября 2020
 
Надежда, а когда лучше выбирать и оплачивать поездку в отпуск.
 
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, а когда лучше выбирать и оплачивать поездку в отпуск.
29 сентября
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, а когда лучше выбирать и оплачивать поездку в отпуск.
29 сентября
Спасибо.
 
Надежда, а когда в этом месяце общаться лучше с диетологом и психологом по личностному росту?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: