Закрыть рекламу ^

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в октябре 2020

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в октябре 2020
 

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в октябре 2020

Октябрь 2020 - непростой месяц: кардинальные знаки сейчас правят балом, а Луна примерно 9-11 октября 2020 достроит Большой Квадрат. Эти дни будут наиболее опасными и неблагоприятными днями месяца. 
 
И снова здравствуйте! И снова вопрос тот же. Какой самый лучший день и самое лучшее время для составления и подачи объявлений о детской коляске, манеже и детских вещах? Уже, как больше года не могу продать. Хотя цены очень низкие. Спасибо!
 
Цитата
Гость пишет:
И снова здравствуйте! И снова вопрос тот же. Какой самый лучший день и самое лучшее время для составления и подачи объявлений о детской коляске, манеже и детских вещах? Уже, как больше года не могу продать. Хотя цены очень низкие. Спасибо!
щас вот будет в октябре ретро Меркурий, я думаю стоит его использовать, потому что на ретро меркурии продажа и покупка старых вещей как раз подходит. объявление можно подать 9 октября с 13:30 до 15:00 по москве. там луна идет к гармоничному аспекту с мерком, но он еще не будет ретро. а уже потом, после 17 октября, может, стрельнет. а вы объявления где вывешиваете? соц сети использовали для продажи?
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Гость пишет:
И снова здравствуйте! И снова вопрос тот же. Какой самый лучший день и самое лучшее время для составления и подачи объявлений о детской коляске, манеже и детских вещах? Уже, как больше года не могу продать. Хотя цены очень низкие. Спасибо!
щас вот будет в октябре ретро Меркурий, я думаю стоит его использовать, потому что на ретро меркурии продажа и покупка старых вещей как раз подходит. объявление можно подать 9 октября с 13:30 до 15:00 по москве. там луна идет к гармоничному аспекту с мерком, но он еще не будет ретро. а уже потом, после 17 октября, может, стрельнет. а вы объявления где вывешиваете? соц сети использовали для продажи?
Спасибо Вам большое за ответ.😁 Авито и юла. В соцсетях гнилой номер проходила уже. 17 еще раз все выставлю. А 17 в какое время лучше всего?
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Гость пишет:
И снова здравствуйте! И снова вопрос тот же. Какой самый лучший день и самое лучшее время для составления и подачи объявлений о детской коляске, манеже и детских вещах? Уже, как больше года не могу продать. Хотя цены очень низкие. Спасибо!
щас вот будет в октябре ретро Меркурий, я думаю стоит его использовать, потому что на ретро меркурии продажа и покупка старых вещей как раз подходит. объявление можно подать 9 октября с 13:30 до 15:00 по москве. там луна идет к гармоничному аспекту с мерком, но он еще не будет ретро. а уже потом, после 17 октября, может, стрельнет. а вы объявления где вывешиваете? соц сети использовали для продажи?
Спасибо Вам большое за ответ.😁 Авито и юла. В соцсетях гнилой номер проходила уже. 17 еще раз все выставлю. А 17 в какое время лучше всего?
объявление можно подать 9 октября с 13:30 до 15:00 по москве.  17 числа не надо. янаписала . что ждать уже после 17 возможно будет результат
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Гость пишет:
И снова здравствуйте! И снова вопрос тот же. Какой самый лучший день и самое лучшее время для составления и подачи объявлений о детской коляске, манеже и детских вещах? Уже, как больше года не могу продать. Хотя цены очень низкие. Спасибо!
щас вот будет в октябре ретро Меркурий, я думаю стоит его использовать, потому что на ретро меркурии продажа и покупка старых вещей как раз подходит. объявление можно подать 9 октября с 13:30 до 15:00 по москве. там луна идет к гармоничному аспекту с мерком, но он еще не будет ретро. а уже потом, после 17 октября, может, стрельнет. а вы объявления где вывешиваете? соц сети использовали для продажи?
Спасибо Вам большое за ответ.😁 Авито и юла. В соцсетях гнилой номер проходила уже. 17 еще раз все выставлю. А 17 в какое время лучше всего?
объявление можно подать 9 октября с 13:30 до 15:00 по москве. 17 числа не надо. янаписала . что ждать уже после 17 возможно будет результат
Спасибо большое
 
Здравствуйте! Подскажите, я разбила телефое и хочу отремонтировать. Когда лучше всего его отдать в ремонт? Спасибо.
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Подскажите, я разбила телефое и хочу отремонтировать. Когда лучше всего его отдать в ремонт? Спасибо.
24 октября после 08:30.
 
Надежда, мне 13 ноября предстоит долгий путь на машине - 1800 км , я хотела пройти ТО на машине поменять резину, бачок омывателя подтекает, сделать диагногстику, когда лучше посетить автомастерскую.
 
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, мне 13 ноября предстоит долгий путь на машине - 1800 км , я хотела пройти ТО на машине поменять резину, бачок омывателя подтекает, сделать диагногстику, когда лучше посетить автомастерскую.
на ретро марсе не очень хорошо чинить (до 18 ноября), так как может оказаться, что потом все переделывать придется или что-то не заметят или диагностика может оказаться не столь удачной. плюс еще через неделю начинается ретро меркурий. но если ждать нет возможности, то уже идите, когда луна будет благоприятной - вот можно 24 октября после 08:30. вообще октябрь для такого дела в целом не очень удачный месяц.
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: