Закрыть рекламу ^

Лунный календарь красоты по дням на январь 2021

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Лунный календарь красоты по дням на январь 2021
 

Лунный календарь красоты по дням на январь 2021

В январе 2021 уходовые процедуры за лицом, телом и волосами будут проводиться в обычном режиме (смотрите таблицу в конце статьи с более удачными днями для разных процедур). А вот пластические операции и уколы красоты в течение месяца лучше не делать из-за довольно напряженных аспектов Марса.
 
Подскажите пожалуйста,  когда благоприятное время для процедур ультразвуковой подтяжки лица и лазерных процедур. Можно сравнивать эти процедуры с пластическим операциями? Какая планета управляет такими новшества? Спасибо
 
Цитата
Гость пишет:
Подскажите пожалуйста, когда благоприятное время для процедур ультразвуковой подтяжки лица и лазерных процедур. Можно сравнивать эти процедуры с пластическим операциями? Какая планета управляет такими новшества? Спасибо
да, можно в дни, когда разрешена пластика. все, что связано с красотой, управляется венерой. новые технологии - уран.
 
спасибо большое за пояснение  
 
Надежда, если я сегодня сделала биоревитализацию шеи и декольте, и мне нужно доделать, какой день выбрать с 08 по 17 января?
 
 Добрый день, Надежда. Скажите, пожалуйста, в каких числах февраля можно сделать ретиноловый пилинг лица, в январе не успеваю
 
Цитата
Олеся пишет:
08 по 17 января?
8 января
 
Цитата
Гость пишет:
Добрый день, Надежда. Скажите, пожалуйста, в каких числах февраля можно сделать ретиноловый пилинг лица, в январе не успеваю
про операции на год я сделала целую статью, тут можно найти все даты, удачные для операций и пластики, смотрите пластика в области головы в феврале (эти даты подойдут и для пилингов):  https://www.infoniac.ru/news/Lunnyi-kalendar-blagopriyatnyh-dnei-dlya-operacii-na-2021-god.html
Изменено: Надежда Денисова - 04.01.2021 15:22:35
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Гость пишет:
Добрый день, Надежда. Скажите, пожалуйста, в каких числах февраля можно сделать ретиноловый пилинг лица, в январе не успеваю
про операции на год я сделала целую статью, тут можно найти все даты, удачные для операций и пластики, смотрите пластика в области головы в феврале (эти даты подойдут и для пилингов): https://www.infoniac.ru/news/Lunnyi-kalendar-blagopriyatnyh-dnei-dlya-operacii-na-2021-god.html
Благодарю)
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
08 по 17 января?
8 января
Надежда, а ещё в этом диапазоне есть какой-то благоприятный день, косметолог написала, что с семьёй планирует уехать, мб есть ещё хороший день.
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: