Закрыть рекламу ^

Бумажные цветы в технике квиллинг

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Бумажные цветы в технике квиллинг
 

Бумажные цветы в технике квиллинг

После знакомства с техникой квиллинг, пришла пора начать делать красивые композиции, состоящие из цветов.


Здесь вы сможете ознакомится с несколькими мастер-классами по изготовлению цветов. Модели разные, от самых простых до сложных, но все они, без сомнения красивы.


Запаситесь терпением и смело начинайте!

 
Здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, как вы делали елемент номер 4 - лепесток (оранжевый) - я делаю так, как понимаю, и у меня получается "капля" :(
 
Цитата
Оксана пишет:
Здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, как вы делали елемент номер 4 - лепесток (оранжевый) - я делаю так, как понимаю, и у меня получается "капля" :(
Оксана, поточнее скажите какой именно элемент и какого цветка (Объемный цветок, Гвоздики, Астры, Одуванчики ...) и я обязательно подскажу.
 
Самого первого цветка в технике квиллинг, вот:
Приготовьте 3 оранжевых элемента и сделайте из них форму "листок". Эти заготовки нужно склеить у основания - используйте всего капельку клея ПВА.
* Не склеивайте лепестки между собой, их нужно зафиксировать только внизу."
Спасибо!
 
Цитата
Оксана пишет:
[JUSTIFY]Самого первого цветка в технике квиллинг, вот:[/JUSTIFY][JUSTIFY]Приготовьте 3 оранжевых элемента и сделайте из них форму "листок". Эти заготовки нужно склеить у основания - используйте всего капельку клея ПВА.[/JUSTIFY][JUSTIFY]* Не склеивайте лепестки между собой, их нужно зафиксировать только внизу."[/JUSTIFY][JUSTIFY]Спасибо![/JUSTIFY]
Вы все правильно делаете, тут имеется ввиду, что нужно сделать 3 "капельки" и потом их кончики склеить, и получится "лепесток", состоящий из 3-х капель. Получается так: 1. приготовьте 3 "капли", 2. склейте все эти капли у основания.
 
Здравствуйте! мне очень понравилось как сделать розу но у меня ничего не получилось! у меня получилась какая та белебердень (шарик только большого размера) покажите пожалуйста видео или разместите в контакте в новостях! Спасибо Вам огромное!
 
Цитата
рената пишет:
Здравствуйте! мне очень понравилось как сделать розу но у меня ничего не получилось! у меня получилась какая та белебердень (шарик только большого размера) покажите пожалуйста видео или разместите в контакте в новостях! Спасибо Вам огромное!
Спасибо за Ваш комментарий! Мы добавили 2 видео ролика о том, как сделать розу. Надеемся, что у Вас получится красивая розочка!
 
Норм  :)  ;)  :D
 
Скажите пожалуйста, где можно купить такие шарики?
 
Klass
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: