Закрыть рекламу ^

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в феврале 2021

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в феврале 2021
 

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в феврале 2021

Перед вами новый выпуск лунного календаря, который поможет сориентироваться в новом месяце и построить планы с соответствии с ритмами Луны, Солнца и планет.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
Цитата
Игорь пишет:
Почему-то не отмечено очень важное событие, что с 11 на 12 февраля в новолуние в знаке Водолея уходит год Крысы и приходит НОВЫЙ Год Быка!!!
работаю в западной системе, китайскую астрологию редко упоминаю
 
Цитата
Гость пишет:
Добрый день, скажите пожалуйста в феврале или марте в какие дни лучше заниматься документами? Я собираю доки на гражданство, нужно заверить св о рождении в консульстве. Хочется выбрать дату более удачную для этого дела
в таблице есть вся информация: Оформление документов:18, 12-14, 28 февраля. на март только готовлю статью, будет чуть позже.
если вы только хотите начать что-то оформлять (до этого ничего не делали) , лучше планируйте на март, так как все же ретроградный меркурий может заставить вас побегать больше, чем хотелось бы.  
 
Добрый день, подскажите, пожалуйста- стерилизоаать кошечку лучше как я понимаю на убывающей луне? А ее личный лунный цикл нужно учитывать или наша  общая луна для всех важнее? / она родилась в 12 лун.день/
Заранее спасибо!
 
Цитата
Лана пишет:
Добрый день, подскажите, пожалуйста- стерилизоаать кошечку лучше как я понимаю на убывающей луне? А ее личный лунный цикл нужно учитывать или наша общая луна для всех важнее? / она родилась в 12 лун.день/
Заранее спасибо!
здравствуйте. у меня нет опыта работы с гороскопами животных. луна да, всегда важна для всех. лучше на убывающей, посмотрите, когда можно операции, но не при весах и скорпионе. https://www.infoniac.ru/news/Lunnyi-kalendar-blagopriyatnyh-dnei-dlya-operacii-na-2021-god.html
 
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, благоприятные дни в марте для покупки квартиры?
 
Цитата
Виктория пишет:
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, благоприятные дни в марте для покупки квартиры?
календарь на март: https://www.infoniac.ru/news/Lunnyi-kalendar-povsednevnosti-blagopriyatnye-dni-dlya-raznyh-del-v-marte-2021.html
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: