Закрыть рекламу ^

Лунный календарь красоты по дням на апрель 2021

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Лунный календарь красоты по дням на апрель 2021
 

Лунный календарь красоты по дням на апрель 2021

В этом месяце Венера, планета красоты, будет двигаться по знаку Овна, но уже 14 апреля 2021 перейдет в свою обитель – Тельца. В Овне Венера может давать излишнюю импульсивность и эмоциональность в том, что касается любого выбора, особенно в области красоты, поэтому в первой половине месяца гораздо легче сделать ошибку или принять какое-то очень быстрое и необдуманное решение.
 
Добрый день, Надежда! Подскажите, пожалуйста, дни, когда можно делать  аппаратные процедуры для лица, например Ультразвуковой СМАС- лифтинг лица и шеи, т.е. без уколов? Это надо на растущей или убывающей Луне?
Заранее благодарю Вас за ответ))
 
Цитата
Светлана пишет:
Добрый день, Надежда! Подскажите, пожалуйста, дни, когда можно делать аппаратные процедуры для лица, например Ультразвуковой СМАС- лифтинг лица и шеи, т.е. без уколов? Это надо на растущей или убывающей Луне?
Заранее благодарю Вас за ответ))
если без уколов, то не важно на растущей или нет. 7, 17, 18, 22, 28-30 апреля
 
Надежда, а вот более-менее день для педикюра с 13 по 17 апреля включительно? Ждать до конца месяца не могу.
 
Надежда, все никак не могу попасть к косметологу, которая должна доделать свою работу, она говорит, мб я типа плюну на календарь))), но там и без календаря, утром она не работает,  какие-то дни у нее выходные, то полиноз у нее, то она в другом месте работает....днем я работаю, а потом я искренне не понимаю, если я знаю благоприятный период, почему я должна идти когда ей удобно?
Но тем не менее, не знаю, что делать, 14 апреля у меня юбилей, а 18 апреля я уезжаю, и мне хотелось, чтобы она доделала все что должна, и наверное, я буду искать нового косметолога. Она работает вроде 7 , но после 13 часов, а там луна не в курсе, вот что делать...?
 
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, а вот более-менее день для педикюра с 13 по 17 апреля включительно? Ждать до конца месяца не могу.
15 или 17 апреля
 
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, все никак не могу попасть к косметологу, которая должна доделать свою работу, она говорит, мб я типа плюну на календарь))), но там и без календаря, утром она не работает, какие-то дни у нее выходные, то полиноз у нее, то она в другом месте работает....днем я работаю, а потом я искренне не понимаю, если я знаю благоприятный период, почему я должна идти когда ей удобно?
Но тем не менее, не знаю, что делать, 14 апреля у меня юбилей, а 18 апреля я уезжаю, и мне хотелось, чтобы она доделала все что должна, и наверное, я буду искать нового косметолога. Она работает вроде 7 , но после 13 часов, а там луна не в курсе, вот что делать...?
луна без курса может дать вам нулевой результат. конечно, если это не первая процедура, то можно на это закрыть глаза, но все же риски какие-то сохраняются. 15 (после 09:35) и 17 апреля нормальные дни.  
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, а вот более-менее день для педикюра с 13 по 17 апреля включительно? Ждать до конца месяца не могу.
15 или 17 апреля
Спасибо.
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, а вот более-менее день для педикюра с 13 по 17 апреля включительно? Ждать до конца месяца не могу.
15 или 17 апреля
Надежда, а у вас написано, что в эти дни маникюр делать нельзя, а педикюр получается можно сделать?
 
Цитата
Олеся пишет:
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, а вот более-менее день для педикюра с 13 по 17 апреля включительно? Ждать до конца месяца не могу.
15 или 17 апреля
Надежда, а у вас написано, что в эти дни маникюр делать нельзя, а педикюр получается можно сделать?
да маникюр нельзя так как уязвимы руки
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: