Закрыть рекламу ^

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в апреле 2021

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в апреле 2021
 

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в апреле 2021

В целом, апрель 2021 – довольно неплох для разных дел, однако в нем имеются периоды, когда стоит быть очень внимательными с финансовыми вопросами, а также любыми делами, священными с личной жизнью. Напряженные аспекты Венеры в этом месяце могут предупреждать о неудачах в этих сферах.
 
Надежда, я в прошлом году перекрывала крышу на даче, пришлось заново переделывать, после того, как мама 5 лет назад нашла горе-мастеров. В процессе переделки, выяснилось, что я считала, что Стоки относятся к переделке крыши, а мастера решили, что нет, плюс, кое где вагонка разошлась, и кое что по мелочи,. Очень хотелось бы, чтобы в этом году все что нужно доделали и забыли об этом.
Как вы думаете, что-то подходит из: 8,9,10 мая, 15,16 мая и дальнейшие майские выходные до конца месяца можно использовать?  
 
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, я в прошлом году перекрывала крышу на даче, пришлось заново переделывать, после того, как мама 5 лет назад нашла горе-мастеров. В процессе переделки, выяснилось, что я считала, что Стоки относятся к переделке крыши, а мастера решили, что нет, плюс, кое где вагонка разошлась, и кое что по мелочи,. Очень хотелось бы, чтобы в этом году все что нужно доделали и забыли об этом.
Как вы думаете, что-то подходит из: 8,9,10 мая, 15,16 мая и дальнейшие майские выходные до конца месяца можно использовать?
с крышей лучше работать при убывающей Луне. 8 мая подходит для начала после 09:00. остальные из предложенных вами дней не подойдут.
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, я в прошлом году перекрывала крышу на даче, пришлось заново переделывать, после того, как мама 5 лет назад нашла горе-мастеров. В процессе переделки, выяснилось, что я считала, что Стоки относятся к переделке крыши, а мастера решили, что нет, плюс, кое где вагонка разошлась, и кое что по мелочи,. Очень хотелось бы, чтобы в этом году все что нужно доделали и забыли об этом.
Как вы думаете, что-то подходит из: 8,9,10 мая, 15,16 мая и дальнейшие майские выходные до конца месяца можно использовать?
с крышей лучше работать при убывающей Луне. 8 мая подходит для начала после 09:00. остальные из предложенных вами дней не подойдут.
Огромное спасибо.
 
Надежда, а когда в апреле, мае  заказывать и покупать стройматериалы: вагонку, водостоки, гвозди...
 
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, а когда в апреле, мае заказывать и покупать стройматериалы: вагонку, водостоки, гвозди...
все для ремонта можно покупать тогда, когда и недвижимости. смотрите по календарю дел. на май будет календарь чуть позже, еще не делала.
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, а когда в апреле, мае заказывать и покупать стройматериалы: вагонку, водостоки, гвозди...
все для ремонта можно покупать тогда, когда и недвижимости. смотрите по календарю дел. на май будет календарь чуть позже, еще не делала.
Хорошо. Спасибо.
 
Здравствуйте, Надежда. Подскажите, пожалуйста, 22 апреля это подходящий день для начала продажи квартиры? Я ещё не подавала объявления и не обращалась к риэлтору. Когда лучше это начать?
 
Цитата
Елена пишет:
Здравствуйте, Надежда. Подскажите, пожалуйста, 22 апреля это подходящий день для начала продажи квартиры? Я ещё не подавала объявления и не обращалась к риэлтору. Когда лучше это начать?
22 луна гармоничная с 12:40 до 15:00 или после 16:10. но меркурий и венера идут к напряженным аспектам. насколько вам срочно начать заниматься продажей?
 
Надежда, мне не срочно, а главное выгодно и чтобы не растягивалась продажа на годы. Поэтому прошу у вас совета, самый благоприятный день)))
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: