Закрыть рекламу ^

Лунный календарь красоты по дням на май 2021

Лунный календарь красоты по дням на май 2021
 

Лунный календарь красоты по дням на май 2021

В мае 2021 Венера, планета красоты, будет идти по своему родному знаку Тельца, а с 9 мая 2021 окажется в Близнецах. К сожалению, особенно сложные процедуры для кожи, в частности уколы красоты или пластические операции, лучше не делать в первой декаде мая 2021, так как Луна будет не слишком хорошо расположена, а 8 мая 2021 Венера будет поражена, что может дать слишком завышенные ожидания, которые с меньшей вероятностью подтвердятся.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
Цитата
Гость пишет:
Добрый день. Правильно ли я понимаю, исходя из Лунного календаря благоприятных дней для операций на 2021 год, что в июне вообще нету ни одного дня, подходящего для инъекций (ботокс, филеры)? Может всё же можно подобрать какой-то день для этого из 3-8 и 10-14 июня?
Так как к хорошим мастерам и в хорошие клиники запись на недели, а то и на месяц вперёд, я думаю многие ваши читатели были бы вам признательны за составленный за ранее календарь красоты . Спасибо за ваше понимание.
удачных дней нет. 3-8 луна в знаках овна и тельца для уколов в области лица вообще не очень хорошо. 9 и 10 - новолуние и солнечное затмение, крайне нежелательные дни. если ждать другого месяца нет возможности, выбирайте растущую луну 11 (с 10:30 до 15:00), 12 (до 10:00) июня. но эти дни вблизи затмения, обычно я не советую ничего важного в дни рядом с затмениями.  
Изменено: Надежда Денисова - 08.05.2021 21:18:11 (э)
 
Здравствуйте Надежда, тут возникла необходимость подать в гражданском порядке в суд до 24 июня 2021г - в течении месяца (сегодня 22.05.), а Меркурий в ретро собирается...? Скажите пожалуйста - когда - какой самый лучший день для подачи за это время включая 24.06.2021г
 
Здравствуйте, 1 июня вечер можно ли делать уколы ботулотоксина регион Минск?
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: