Закрыть рекламу ^

Транзиты планет по Водолею в 2021: как составить простой астрологический прогноз по дате рождения?

Страницы: 1
Ответить
Транзиты планет по Водолею в 2021: как составить простой астрологический прогноз по дате рождения?
 

Транзиты планет по Водолею в 2021: как составить простой астрологический прогноз по дате рождения?

Интересуетесь астрологией и хотите научиться прогнозировать? В этой статье я научу вас делать небольшой прогноз, анализируя транзиты Сатурна и Юпитера в 2021 году по планетам в вашей карте рождения. 
 
Здравствуйте, пожалуйста подскажите какой у меня прогноз   31.01.1978 г/р  в 10.55 утра   г.Новосибирск
уж очень хочется белой полосы в жизни :D ,  заранее  благодарю
 
Цитата
Ольга пишет:
Здравствуйте, пожалуйста подскажите какой у меня прогноз 31.01.1978 г/р в 10.55 утра г.Новосибирск
уж очень хочется белой полосы в жизни , заранее благодарю
у вас сейчас Сатурн стоит на Солнце и Венере, расположенных в знаке Водолея. в статье есть информация - ГРУППА 1 - Солнце и Венера. рекомендации по снижению стресса
 
Здравствуйте сын родился 13.08.2005. В городе Актау, Казахстан, Мангистауская область. В мае 2020Сатурн был в точной оппозиции с натальным, пережили жуткие проблемы со здоровьем. 23 мая 2021 он пятится опять назад , будет ли Сатурн опять аспектировать Сатурн или уже просто пройдёт рядом? Зайдёт он в козерог? Страшно все время
 
Цитата
ГостьБаян пишет:
Здравствуйте сын родился 13.08.2005. В городе Актау, Казахстан, Мангистауская область. В мае 2020Сатурн был в точной оппозиции с натальным, пережили жуткие проблемы со здоровьем. 23 мая 2021 он пятится опять назад , будет ли Сатурн опять аспектировать Сатурн или уже просто пройдёт рядом? Зайдёт он в козерог? Страшно все время
нет, в козерог сатурн уже не войдет. оппозиция сатурна к натальному бывает у всех в 14-15 лет. это подростковый возраст, организм растет и развивается. бывают болезни, сложности, подростки бунтуют, все зависит от того, какой сатурн в карте рождения и за что отвечает. напряженных аспектов не стоит бояться, они указывают на что-то важное, дают развитие
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: