Закрыть рекламу ^

Лунный календарь красоты по дням на июль 2021

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Лунный календарь красоты по дням на июль 2021
 

Лунный календарь красоты по дням на июль 2021

В июле 2021 планета красоты Венера будет довольно напряженной: большую часть месяца она будет идти по знаку Льва и будет делать только напряженные аспекты. Это не самое удачное время, чтобы ставить эксперименты с внешностью: результат может вас не слишком обрадовать.
 
Надежда, я все делаю мезотерапию для головы, тела, какие более-менее дня в июле подходят?
 
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, я все делаю мезотерапию для головы, тела, какие более-менее дня в июле подходят?
в июле нет очень удачных дней. напишите те дни, когда ваш мастер может , и я вам скажу наименее стрессовый
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, я все делаю мезотерапию для головы, тела, какие более-менее дня в июле подходят?
в июле нет очень удачных дней. напишите те дни, когда ваш мастер может , и я вам скажу наименее стрессовый
Надежда, дни, когда она ориентировочно может, встречаемся обычно вечером, в 19,30: 5, 11,13, 14, 16,17,19, 20, 23, 25, 28,31 июля. Колем голову и тело (ноги, руки и живот)
 
Цитата
Олеся пишет:
5, 11,13, 14, 16,17,19, 20, 23, 25, 28,31
из этих дней можно взять: 14, 16, или 20 (до 20:00) июля
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
5, 11,13, 14, 16,17,19, 20, 23, 25, 28,31
из этих дней можно взять: 14, 16, или 20 (до 20:00) июля
Огромное спасибо.
 
Надежда, а я что-то не увидела благоприятных дней для посещения стоматолога.
 
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, а я что-то не увидела благоприятных дней для посещения стоматолога.
в июле прям очень удачных дней нет, но есть нейтральные - 26, 27 . а августе - 5, 6 удачные дни.
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, а я что-то не увидела благоприятных дней для посещения стоматолога.
в июле прям очень удачных дней нет, но есть нейтральные - 26, 27 . а августе - 5, 6 удачные дни.
Спасибо.
 
Здравствуйте! А какой день подходит для прокалывания ушей ребенку? Спасибо
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: