Закрыть рекламу ^

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в сентябре 2021

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в сентябре 2021
 

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в сентябре 2021

Сентябрь 2021 в целом не обещает много стрессовых событий, а также предлагает достаточно много удачных дней для важных событий. Однако уже под конец месяца Меркурий будет замедлять свое движение, чтобы 27 сентября 2021 стать ретроградным.
 
добрый день.подскажите,  СРОЧНО нужно сдать телефон в ремонт. когда это лучше сделать?
 
Надежда, а когда лучше обращаться в налоговую, очень много вопросов накопилось, все откладываю обращение к ним, но уже нужно взять себя в руки.
 
Здравствуйте! А лучший день для похода к астрологу?
 
В какие дни лучше прийти на консультацию к психологу?
 
Цитата
Гость пишет:
добрый день.подскажите, СРОЧНО нужно сдать телефон в ремонт. когда это лучше сделать?
если срочно, то зачем вам календарь? если я скажу через неделю, вы все равно пойдете завтра. это не целесообразно. можно спросить - сегодня, завтра или послезавтра  - тогда я посмотрю, какой день лучше. извините, не могу проверять сообщения ежедневно, пишите в группу ВК или Инстаграм вопросы, там ответы быстрее будут.
 
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, а когда лучше обращаться в налоговую, очень много вопросов накопилось, все откладываю обращение к ним, но уже нужно взять себя в руки.
лучше до 24 сентября, пока мерк не ушел в ретро. но смотря с какими вопросами. 8 сентября  неплохой день для разных дел
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! А лучший день для похода к астрологу?
18 (до 12:15) сентября неплохой день, также можно 8, 11 после 10:20, 15, 26 сентября
 
Цитата
Гость пишет:
В какие дни лучше прийти на консультацию к психологу?
11 после 10:20, 19 сентября
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, а когда лучше обращаться в налоговую, очень много вопросов накопилось, все откладываю обращение к ним, но уже нужно взять себя в руки.
лучше до 24 сентября, пока мерк не ушел в ретро. но смотря с какими вопросами. 8 сентября неплохой день для разных дел
Спасибо.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: