Закрыть рекламу ^

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в сентябре 2021

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в сентябре 2021
 

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в сентябре 2021

Сентябрь 2021 в целом не обещает много стрессовых событий, а также предлагает достаточно много удачных дней для важных событий. Однако уже под конец месяца Меркурий будет замедлять свое движение, чтобы 27 сентября 2021 стать ретроградным.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! А лучший день для похода к астрологу?
18 (до 12:15) сентября неплохой день, также можно 8, 11 после 10:20, 15, 26 сентября
Надежда, а эти дни можно использовать, например, если хочешь обратиться к мастеру по фен-шуй?
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! А лучший день для похода к астрологу?
18 (до 12:15) сентября неплохой день, также можно 8, 11 после 10:20, 15, 26 сентября
Спасибо! А дни для поездки встречи суперсоляра? Какие можно? Если с 14 до 24 это удачные дни?
 
Надежда, а вообще, что вы думаете про встречу суперсоляра? У меня в этом году была круглая дата, я хотела в нее поехать куда-то, чтобы правильно)) встретить соляр, но знакомый астролог, сказал, что это фигня все, что нельзя поездкой что-то изменить, ваше мнение?
 
Надежда, а какие лучшие дни в сентября для регистрации на сайтах знакомств?
 
Цитата
Олеся пишет:
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! А лучший день для похода к астрологу?
18 (до 12:15) сентября неплохой день, также можно 8, 11 после 10:20, 15, 26 сентября
Надежда, а эти дни можно использовать, например, если хочешь обратиться к мастеру по фен-шуй?
да для консультаций они подойдут.
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! А лучший день для похода к астрологу?
18 (до 12:15) сентября неплохой день, также можно 8, 11 после 10:20, 15, 26 сентября
Спасибо! А дни для поездки встречи суперсоляра? Какие можно? Если с 14 до 24 это удачные дни?
соляр рассчитывается по личному гороскопу, а не по лунному календарю. что такое супер соляр - не знаю. дни для поездок все дни указаны в таблице
 
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, а вообще, что вы думаете про встречу суперсоляра? У меня в этом году была круглая дата, я хотела в нее поехать куда-то, чтобы правильно)) встретить соляр, но знакомый астролог, сказал, что это фигня все, что нельзя поездкой что-то изменить, ваше мнение?
изменить полностью нельзя, так как есть другие виды прогноза - транзиты, дирекции, прогрессии, затмения. они неизменны и будут показывать события по натальной карте куда бы вы ни переехали.  соляр может немного изменить акценты года, но не события.
 
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, а какие лучшие дни в сентября для регистрации на сайтах знакомств?
там где в таблице указаны знакомства, плюс смотрите в описаниях тот день, когда будут часы без напряженной луны
 
Если на сегодня - на 07.09.2021г., написано, что напряжённая луна до 16:35 - это время по Москве, а если мы в Челябинске, то надо прибавлять 2 часа = 18:35 правильно? А нам в Челябинске прибавлять 2 часа по любым планеиютам, или только когда луна задействована?
 
Цитата
Гость пишет:
Если на сегодня - на 07.09.2021г., написано, что напряжённая луна до 16:35 - это время по Москве, а если мы в Челябинске, то надо прибавлять 2 часа = 18:35 правильно? А нам в Челябинске прибавлять 2 часа по любым планеиютам, или только когда луна задействована?
все надо прибавлять. время московское + те часы, какая у вас разница во времени с москвой. не только луну, но и все остальное
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: