Закрыть рекламу ^

Объемные открытки своими руками

Объемные открытки своими руками
 

Объемные открытки своими руками

Объемная открытка, сделанная своими руками, это <b>приятный подарок любимому человеку или другу</b>.


Здесь есть открытки на все случаи жизни, так что вы сможете подобрать <b>к любому празднику</b> нужный подарок своими руками.


В этой статье вы сможете научится делать различные объемные открытки, <b>разных видов и разной степени сложности</b>.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Ответы
 
Я лучше могу!!!  ;)  ;)  ;)
 
:)   спаси бо огромное я всё сделала сайт просто ма какой отличный спасибо спасибо огромное я маме подарила эту пышную с сердцем она такая радая была спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
привет всем я второй день на этом сайте суперский сайт
 
ккккклллллааааааассссссссс :)  ;)  :D  ;)  :)
 
ссууппееееееер :D  :D
 
СДЕЛАТЬ ОТКРЫТКУ ЗА ПОЛ ЧАСА??? это нереально! Сначала пол часа распечатываешь картинку правильно, потом обводишь контуром, а когда дело доходит до вырезания, то просто нереально сделать ровные сердечки. Итог:потратила 2 часа, настроения нет!!! (P.S не делайте открытку вулкан сердец)
 
kruto.
 :D   ;)   :)
 
класс
 
Цитата
алсу пишет:
тупо я могу лучше хоть и мне всего 6 лет
Ну давай! Высылай картинки и мы все посмотрим. :D  :D  :D
 
Цитата
Пират пишет:
СДЕЛАТЬ ОТКРЫТКУ ЗА ПОЛ ЧАСА??? это нереально! Сначала пол часа распечатываешь картинку правильно, потом обводишь контуром, а когда дело доходит до вырезания, то просто нереально сделать ровные сердечки. Итог:потратила 2 часа, настроения нет!!! (P.S не делайте открытку вулкан сердец)
За пол часа? У тебя принтер не исправен! У меня и то за 3 мин. распечатывает! А если не получилось то твои проблемы! Сайт не вини!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: