Закрыть рекламу ^

Общий астрологический прогноз для всех знаков зодиака на декабрь 2021

Страницы: 1
Ответить
Общий астрологический прогноз для всех знаков зодиака на декабрь 2021
 

Общий астрологический прогноз для всех знаков зодиака на декабрь 2021


Последний месяц 2021 года богат на различные астрологические события, которые имеют свои особенности и о которых хотелось бы подробнее рассказать в этой статье.


В декабре 2021 не будет очень напряженных и травмоопасных транзитов. Как раз наоборот: энергии планет будут гармонично сочетаться и выстраиваться в приятные конфигурации, которые могут представлять вам новые шансы.
 
Здравствуйте! Скажите пожалуйста! В течение какого периода действует затмение? То есть в течение какого периода необходимо предпринимать действия, которые оно открывает? Вот, например 4 декабря затмение в 4 доме? Когда нужно предпринимать действия, рекомендованные по данному дому? До следующего затмения? Или пока Солнце не покинет 4 дом? Или? Когда предпринимать все рекомендованные возможности? Я очень надеюсь, что мой вопрос понятен. Заранее, большое спасибо за ответ.
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Скажите пожалуйста! В течение какого периода действует затмение? То есть в течение какого периода необходимо предпринимать действия, которые оно открывает? Вот, например 4 декабря затмение в 4 доме? Когда нужно предпринимать действия, рекомендованные по данному дому? До следующего затмения? Или пока Солнце не покинет 4 дом? Или? Когда предпринимать все рекомендованные возможности? Я очень надеюсь, что мой вопрос понятен. Заранее, большое спасибо за ответ.
ответила вам в инстаграме
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: