Закрыть рекламу ^

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в январе 2022

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в январе 2022
 

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в январе 2022

Дела в январе 2022 могут идти по сценариям «отката к прошлому». На это указывают ретроградные Меркурий и Венера. Учитывайте положение статичности и ретроградности этих планет, особенно если речь идет о каких-то покупках, ценных для вас.
 
В таблице благоприятных дат 3 янв указано как день для деловых поездок.
И так же в описании 3 янв указано
[B]Что делать не следует[/B]: переезжать…..

Так как не переезжать если при деловой поездке придётся заезжать в съемную квартиру?

Каждый раз задумываюсь, вот решила уточнить. Разобраться в нестыковке.
 
Цитата
Самира пишет:
В таблице благоприятных дат 3 янв указано как день для деловых поездок.
И так же в описании 3 янв указано
[B]Что делать не следует[/B]: переезжать…..

Так как не переезжать если при деловой поездке придётся заезжать в съемную квартиру?

Каждый раз задумываюсь, вот решила уточнить. Разобраться в нестыковке.
переезд имеется ввиду на ПМЖ, а не временное жилье
 
 Здравствуйте Надежда. У меня такой вопрос. В какие дни января можно вызвать электрика по замене электросчетчика.
 
Здравствуйте! Такой вопрос. С 14 января ретроградный Меркурий. Можно ли протезировать или одевать коронку на зуб? В этот период? Я так понимаю, в этом случае есть риск переноса встречи? Что-то не то с документами и опоздания? Но не качество и ошибка протезирования? Я правильно, понимаю?
 
Цитата
Наталья пишет:
Здравствуйте Надежда. У меня такой вопрос. В какие дни января можно вызвать электрика по замене электросчетчика.
лучше подождите пока меркурий не будет статичен (после 16,01). а так при любых делах выбираем дни и часы с гармоничной луной. 21 января неплохое время - там и луна в гармоничном аспекте с ураном до 13:30.
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Такой вопрос. С 14 января ретроградный Меркурий. Можно ли протезировать или одевать коронку на зуб? В этот период? Я так понимаю, в этом случае есть риск переноса встречи? Что-то не то с документами и опоздания? Но не качество и ошибка протезирования? Я правильно, понимаю?
да, меркурий не имеет прямого отношения к зубам и операциям. могут быть задержки встреч или переносы
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Наталья пишет:
Здравствуйте Надежда. У меня такой вопрос. В какие дни января можно вызвать электрика по замене электросчетчика.
лучше подождите пока меркурий не будет статичен (после 16,01). а так при любых делах выбираем дни и часы с гармоничной луной. 21 января неплохое время - там и луна в гармоничном аспекте с ураном до 13:30.
Надежда спасибо большое за ответ.
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Наталья пишет:
Здравствуйте Надежда. У меня такой вопрос. В какие дни января можно вызвать электрика по замене электросчетчика.
лучше подождите пока меркурий не будет статичен (после 16,01). а так при любых делах выбираем дни и часы с гармоничной луной. 21 января неплохое время - там и луна в гармоничном аспекте с ураном до 13:30.
Спасибо. 16 и 17 января подойдут же для данной процедуры?
 
Надежда, здравствуйте! А если мы успели заказать медицинскую кровать для лежачего больного 21.01 до 16:20 (ждать уже не могли), это не будет считаться неудачной покупкой и потерей денег?
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: