Закрыть рекламу ^

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в феврале 2022

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в феврале 2022
 

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в феврале 2022

Февраль 2022 – довольно удачный месяц для разных дел: уже со 2 февраля 2022 Венера будет набрать скорость, а с 7 февраля 2022 – Меркурий выйдет из статики. После 7 февраля 2022 – неплохое время, чтобы заняться документами, проводить важные переговоры, решать вопросы финансов и многое другое.
 
Как же так: в таблице указаны дни, благоприятные для оформления кредита(22-24) и в то же время в описании 22 и 23числа конкретно написано, что кредиты брать не следует, а 24числа не следует подписывать важные документы?
 
Цитата
Ирина пишет:
Как же так: в таблице указаны дни, благоприятные для оформления кредита(22-24) и в то же время в описании 22 и 23числа конкретно написано, что кредиты брать не следует, а 24числа не следует подписывать важные документы?
спасибо, исправим.
 
Цитата
Ирина пишет:
Как же так: в таблице указаны дни, благоприятные для оформления кредита(22-24) и в то же время в описании 22 и 23числа конкретно написано, что кредиты брать не следует, а 24числа не следует подписывать важные документы?
22 числа там есть удачные часы для этого, но совсем мало, поэтому я этот день убрала. 23 можно, смотрите гармоничную Луну. 24 -  до 10:00 можно и там это указано.
 
Надежда, 1 февраля я написано [B][I]Что делать не следует[/I][/B]: начинать любые важные дела (особенно, если они имеют отношение к документам, переговорам, транспорту, финансам, договорам и соглашениям, в том числе и устным); а мне нужно открыть накопительный счет, именно в этот день, как вы считаете, можно?
 
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, 1 февраля я написано [B][I]Что делать не следует[/I][/B]: начинать любые важные дела (особенно, если они имеют отношение к документам, переговорам, транспорту, финансам, договорам и соглашениям, в том числе и устным); а мне нужно открыть накопительный счет, именно в этот день, как вы считаете, можно?
вам решать, я б не открывала: ретро мерк, статичная венера и новолуние, мало энергии для удачного развития этого счета
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Олеся пишет:
Надежда, 1 февраля я написано [B][I]Что делать не следует[/I][/B]: начинать любые важные дела (особенно, если они имеют отношение к документам, переговорам, транспорту, финансам, договорам и соглашениям, в том числе и устным); а мне нужно открыть накопительный счет, именно в этот день, как вы считаете, можно?
вам решать, я б не открывала: ретро мерк, статичная венера и новолуние, мало энергии для удачного развития этого счета
Надежда, огромное спасибо!
 
Здравствуйте, лунный календарь питания где можно посмотреть?
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте, лунный календарь питания где можно посмотреть?
сейчас нигде. я его не пишу
 
Здравствуйте!
Надежда, подскажите, пожалуйста, подача документов для создания фирмы 10 февраля хорошо или лучше завтра, 8 февраля, выбрать время?  8 есть в таблице (но там рабочие часы ограниченны, ) а 10 рекомендуете в описании весь рабочий день.
И подача документов на паспорт в эти же дни.
Спасибо!  
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: