Закрыть рекламу ^

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в марте 2022

Страницы: 1
Ответить
Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в марте 2022
 

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в марте 2022

В марте 2022 нас ждут несколько соединений планет, которые сейчас будут в основном сосредоточены в знаках Водолея и Рыб. Новолуние в Рыбах 2 марта 2022 в соединении с Юпитером делает этот месяц удачным для того, чтобы открывать тайны и погружаться в мир таинственного и неизведанного.
 
Что означает «символ дня» и для чего эта информация? К примеру «цвет дня»… можно одеваться в ту или иную цветовую гамму. А как применять знания о символе дня?
 
Цитата
Самира пишет:
Что означает «символ дня» и для чего эта информация? К примеру «цвет дня»… можно одеваться в ту или иную цветовую гамму. А как применять знания о символе дня?
эти символы связаны с лунными днями, я их когда-то их поставила, хотя больше для красоты, чем для какой-то важной информации, думаю,удалю их из календаря. у каждого лунного дня есть символ. есть дни более гармоничные, есть более напряженные. но я в элективах их не использую, только смену лунных фаз, переход к новолунию, 29й, 1й лунный день. аспекты луны и других планет гораздо важнее в подборе дат, чем лунные дни.
 
Можно ли гадать в негармоничную Луну?
 
А влияет ли луна на исследования, МРТ, рентген...
17 марта благоприятный день?  
 
Цитата
Анна пишет:
Можно ли гадать в негармоничную Луну?
я не гадаю, статистики у меня нет
 
Цитата
Олеся пишет:
А влияет ли луна на исследования, МРТ, рентген...
17 марта благоприятный день?
все исследования лучше проводить при гармоничной луне, чтобы избежать ошибок и неточностей. 17 марта луна в деве,поэтому такие органы как кишечник, лучше не облучать и не воздействовать на них каким-то серьезным образом. все зависит от органов, которые вы сканируете
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: