Закрыть рекламу ^

Как избавиться от похмелья

Страницы: 1
Ответить
Как избавиться от похмелья
 

Как избавиться от похмелья

Каждый, кто успел испытать похмелье, знает его симптомы. Несмотря на это, мало кто догадывается, что на самом деле представляет собой похмелье.


Не все так сложно, как может показать на первый взгляд - <b>алкогольное опьянение происходит от спирта</b>, который избирательно накапливается в головном мозге. Именно там его концентрация <b>в 3 раза выше, чем в крови</b>.

 
ох уж эти дни рождения...)) в ближайшем будущем как минимум 3 планируется, придется что-то думать)) или квас пить))
 
Цитата
Oksi пишет:
ох уж эти дни рождения...)) в ближайшем будущем как минимум 3 планируется, придется что-то думать)) или квас пить))
От кваса тоже можно захмелеть;) Просто ко всему нужно с умом подходить, даже к выпивке) Больше закусывать, бодрствовать) Я еще всегда после застолий таких Энтеросгель принимаю (ложки 4 примерно) - он отлично из организма выводит все продукты распада алкоголя - токсины. На утро реально самочувствие прекрасное, никаких признаков похмелья)
 
Я не пью много, но вчера дала жару. Сегодня плохо, не могу понять, что делать(((
 
Цитата
Жанна пишет:
Я не пью много, но вчера дала жару. Сегодня плохо, не могу понять, что делать(((
Жанна, вам срочно нужно токсины из организма вывести и тогда полегчает. Я к примеру это делаю с помощью энтеросгеля, про который выше уже писали. Так быстро в норму прихожу. Как будто и не принимала вовсе алкоголя.
 
Все, больше не пью.
 
Нужно бухать меньше, а то пьем сначала не в меру.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: