Закрыть рекламу ^

10 смертельных ядов и их действие на человека

10 смертельных ядов и их действие на человека
 

10 смертельных ядов и их действие на человека

Яды использовались с древних времен до настоящего времени в качестве оружия, противоядия и даже лекарства. На самом деле яды находятся вокруг нас, в питьевой воде, в предметах обихода и даже нашей крови.

Слово "яд" используется, чтобы описать любое вещество, которое может вызвать опасное нарушение в организме. Даже в небольшом количестве, яд может привести к отравлению и смерти.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Ответы
 
Что за бесцветные яды порошки они контактно чувствительно напоминают каа плавящийся жир типа сыпучих продуктов последствия ужасные очень сильно болеть начинает голова у типажей у которых она болеть не долдна начинается витилиго раз расстаться идут имунные поьлемы с лимфой и кровью вме на лице желтеет все тело не загорает вооьще вооьще не загорает
 
Вылил пару градусников в пакетик и дыши на здоровье :D
 
Ну я теперь буду знать!!!
 
На заказ, изготавливаю яды различной длительности от 1 часа до 30 суток, не выявляемые СМЭ. Консультация, подбор — info@ihimik.ru

 
А все эти яды без вкуса и запаха ?
 
Мышьяк и стрихнин это уже не актуально.
 
Давно изучаю яды — яд это самое совершенное оружие которое превосходит любое другое, если вопрос стоит в бесшумной ликвидации определенного объекта.
Хорошо что оно не доступно всем.  
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте.а подскажите пожалуйста есть ли такой яд,который убивает во сне,т.е уснуть и не проснуться.спасибо.
Угарный газом можно отравиться.  Просто  почувствуешь эйфорию, уснешь , попадешь в  кому
 
Цитата
Гость пишет:
Яды нового типа есть. но не всем они по карману. Поэтому благодаря им столько лиц, тихо ушли и никто так и не понял причин, все списали на болезни. Поэтому слава Богу, что у народа нет средств, а то бы столько богатых и тех кто мешают нормально жить , могли тихо отсылка в адик. Поэтому имея чуток денег, можно смело тихо свое дело и быть вне подозрений.Поэтому помните, это самое надежное средство.
А можно узнать название этих ядов? Спасибо
 
Где вообще их взять ? В аптеке дают ?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: