Закрыть рекламу ^

Существуют ли настоящие единороги?

Существуют ли настоящие единороги?
 

Существуют ли настоящие единороги?

Единороги действительно существовали, утверждает корейское издание, более того, на них катались верхом древние правители Кореи, считают археологи. Но есть ли доказательства?


Ученые из Северной Кореи объявили о том, что нашли доказательства существования единорога, чем немало всполошили общественность во всем мире. Всегда считалось, что лошадь-единорог – всего лишь вымышленный сказочный персонаж.

Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
ВСЕМ ПРИВЕТ! Я НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ВЕРИЛА В ЕДИНОРОГОВ ДУМАЛА ЧТО СКАЗКИ! НО В ДРУГ ЗАШЛА В ИНТЕРНЕТ ИЗАХОТЕЛА ПРОВЕРИТЬ "СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ОНИ?" ЗАШЛА И ПРОВЕРИЛА! НО ДУМАЮЧТО ФОТОШОП!
 
Очень интересно.
 
Это шутка такая как у коровы может быть по фото 8 сантиметров если там все 40 , вот у следующей картинки бэмби ещё поверю ххахахаха. В миоцене действительно существовали такие животные - синтетоцерусы (Synthetoceras tricornatus), только они были не лошадками, а чем-то вроде современных оленьков, которые имели немало общих черт с верблюдами (во всяком случае их желудок был как у современных верблюдов) . По мнению палеонтологов, эти животные длиной 2 метра были агрессивными и использовали свой впечатляющий рог для битвы с себе подобными. По одной из версий именно находка черепов этих североамериканских животных стала основой легенды о единорогах. Тем не менее “рога единорогов” из музеев - это рога нар валов, что, впрочем, неудивительно - рог нарвала куда более правильной и красивой формы, чем рог Synthetoceras tricornatus. ;)
 
А я же говор ла
 
 ПРИВЕТИК,Я КАТАЛАСЬ НА КОНЕ ЕДИНОРОГЕ,А НЕ ТОЛЬКО ВИДЕЛА  ;)  :D  :)
 
ВИЗУХА У МЕНЯ,ДА К ТОМУ ЖЕ Я ВАМ ПОМОГУ ЕГО УВИДИТЬ  ;) У МЕНЯ Ж ГЛАЗА РАЗНЫЕ ХЕХ
 
ПРОСТО ЗАЙДИТЕ В ЛЕС,НАЙДИТЕ МЕСТО ОКОЛО ВОДОЁМА, ВОЗМИТЕ С СОБОЙ ПОБОЛЬШЕ ЯБЛОК ,ОСТАВЬТЕ ИХ ТАМ ,А САМИ СПРЯЧТЕСЬ,ЖЕЛАТЕЛЬНО БУДЬТЕ ОДНИ И ТОГДА ПРОГОВОРИТЕ ТАКИЕ СЛОВА/ ГРИВА ВЬЁТСЯ НА ВЕТРУ ,СКАЧИШЬ ТЫ МОЙ КОНЬ 666 555 НЕ ОБИЖУ Я ТЕБЯ   ВСЁ ОН ТВОЙ :D  :D  :D
 
[img]ЕДИНОРОГИ[/img]
 
Цитата
АЛЬВИНА пишет:
[img]ЕДИНОРОГИ[/img]КРУТО
 
КРУТЬ АЛЬВИНКА  ПОМОГЛО СПС Я ВЕРЮ ТЕБЕ
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: