Закрыть рекламу ^

Шокирующее заявление: инопланетяне живут среди нас

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Шокирующее заявление: инопланетяне живут среди нас
 

Шокирующее заявление: инопланетяне живут среди нас


Инопланетяне посещают Землю в течение тысяч лет, и они обеспокоены тем, что люди могут погубить эту планету, заявил бывший министр обороны Канады.


Пол Хеллиер <span style="line-height: 1.4em;">утверждает, что около</span><span style="line-height: 1.4em;"> </span><b style="line-height: 1.4em;">80 разных видов инопланетян</b><span style="line-height: 1.4em;"> </span><span style="line-height: 1.4em;">регулярно навещают нашу планету, начиная от "невысоких серых пришельцев", которые часто изображаются в мультфильмах и изображениях, до таких видов, как "нордические блондины" и "высокие белые", которые практически могут сойти за людей.</span>

 
А я вот прошу  галактическую внеземную цивилизацию вмешаться в жизнь живущих на планете Земля
 
Поддерживаю, собираем голоса о помощи.
 
Без комментариев:DD
рассмешили:) :D  :D  :D
 
умеют  *  ))))
 
И я очень прошу внеземную цивилизацию вмешаться в жизнь живущих на планете. Запарили жители Земли, а то блин уже не знают чем заняться, то чуть ли не до войны доходит, грёбанные больные извращенские ублюдки животных мучают не знают чем заняться пидарасы, то едят в ресторанах бедных кошек и собак, аж  *  в жопу всех  *  лопатой за такое дерьмо хочется.  *  когда уже крыша на место встанет хотя бы у 70% населения земли?! Будем ли мы когда нибудь в более менее гуманном мире жить.
 
Прошу инопланетян сократить численность человеков до оптимального (раз так в 1 000 000 меньше) и свести нас до каменного века, а то эдак мы планету вконец засерим.
 
Прошу убежище у Юпитера)))
 
:)  :)  :)  :)  :)  :)
 
Убежище у юпитера? Гость, а ты уверен что там найдется для тебя твердая теплая пещера? Комменты смешат, одна просит манипулировать людьми, т.к. они едят животных - причем пишет это в агрессивной форме -так вот, если бы ситуация действительно бы была такой, что пришельцы бы убирали тех, кто не соблюдает правила - то думаю по логике первой бы исчезла ты сама!Агрессия штука плохая))) Да, люди иногда поступают плохо, но кто сказал, что это плохо? Нам с детства говорят, что плохо,а что хорошо, но действительно ли это так? Может все совсем наоборот и всё,что сейчас мы видим - это результат какой то программы? Так же, мы разумные существа, мы должны сами развиваться, осознавать свои ошибки, учиться на них, почему нами должен кто-то манипулировать? Это рабство, а вот подтолкнуть на какое-нибудь открытие, скрытым способом - почему бы и нет?) В общем - рано нам еще с пришельцами общаться - маленькие мы )))
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: