Закрыть рекламу ^

15 фактов, которые нужно знать тем, кто хочет отправиться на Марс

15 фактов, которые нужно знать тем, кто хочет отправиться на Марс
 

15 фактов, которые нужно знать тем, кто хочет отправиться на Марс

Проект Mars One намерен отправить первых людей на Марс с целью основать там первую колонию.
<div>Однако этот полет будет в один конец, и никто не вернётся.</div>
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Ответы
 
Чё за бред про "билет в один конец"? После приземления, просто нужно ждать 2 года примерно +\- чтобы Земля с Марсом опять встали в нужное положение и пожалуйста, улетайте.
 
Какой к черту полет на Марс!!!!!  Да если у вас есть хоть чуточку мозгов, тут все и так понятно!!!! Полет на Марс теоретически возможен.  Однако даже самым крупным крупным организациям (типа НАСА и др.) такое мероприятие в одиночку просто не по зубам. Это много и много миллиардные затраты!!! Такое возможно только путем объединения лучших организаций в этой области в одну большую общенациональную, при огромной, просто гигантской  финансовой поддержке (многомиллиардной) ведущих стран мира!!!! А тут какая-то непонятная организация  Mars One хочет в одну х-рю организовать такой сложный полет!!!!!   По моему мнению вся эта затея с Mars One не что иное как большая афера. Если вам известно, с участников Mars One уже на первых этапах взяли немалые деньги за участие!!!!  Я думаю за последующие этапы также будут поборы с участников!!!!  И сколь же у них научных работников, специалистов в разных областях, заводов и др.????????
 
"в очень тесном пространстве (около 20 кв. метров на каждого), лишенные многих удобств. Они не смогут помыться, будут питаться консервами и слышать постоянный шум от вентиляторов, компьютеров и систем поддержания жизни."
это как у меня в комнате
 
А я никогда не полечу туда, лучше умереть здесь чем жить в мире который для нас землян чужд более
 
Пока скорость передачи информации или перемещения ограничена скоростью света, ни о каком межпланетном обмене информацией и речи быть не может.
Наверно природа против межпланетного общения.
И ещё, на нашей планете чудесно, если эту планету испортят, то испортят и другие! Надо суметь сберечь нашу планету, а не убегать от проблем.
Я не собираюсь менять нашу планету на кусок ерунды.
 
Такой бред, каким нужно быть идиотом чтоб туда полететь??
 
Жаль я пока ребенок(( но жить на Марсе это гораздо лучше чем на земле,ой дану вас! умереть на земле? в больнице на кровати? пфф..  да умереть на Марсе, там где еще некто не был!  Да и что делать на земле? день  обычного человека: встал с кровати, поел,на работу,поел,пришел с работы,спать ох.... как интересно!!! Да побывать на Марсе это достижение.
 
Терроформирование Марса? Круть. Давно хотел слетать в космос, искать новые Империи, цивилизации, но, к сожалению, на реактивных двигателях обычной ракеты этого сделать нельзя :с
 
Китайцев нужно отправлять они привыкли жить в тесном пространстве, и еще жителей хрущёвок, там по 7 кв.м. на человека приходиться.
 
Ребят, а я уже на Марсе! Щикарное место, просто щикарное.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: