Закрыть рекламу ^

15 фактов, которые нужно знать тем, кто хочет отправиться на Марс

15 фактов, которые нужно знать тем, кто хочет отправиться на Марс
 

15 фактов, которые нужно знать тем, кто хочет отправиться на Марс

Проект Mars One намерен отправить первых людей на Марс с целью основать там первую колонию.
<div>Однако этот полет будет в один конец, и никто не вернётся.</div>
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Ответы
 
Послушайте песню Родиона Газманова " Ты за пределами моей гравитации", и все смогут добраться до планеты Марс!
 
Что бы улететь на Марс, нужно просто послушать песню Родиона Газманова "Ты за пределами моей гравитации"!
 
картохи с собой возьмут, рыбу там наловят...
 
на марсе все начнется сначала новые болезни  к ним нужно будет придумать лекарства короче говоря на марсе все подругому и там будет новая эпоха !
 
Я согласен  
 
Нехрен там делать. Пускай слетают на пару недель на точную разведку. Всё что надо сделают,проверят жить можно или нет, пробы возьмут. И назад на землю , мы их посадим в инкубатор на карантин. Проверим на вирусы , отпустим и пусть живут себе дальше. За короткое время проведённое на марсе ихние мышцы не отрофируються . Спортом каждый день будут заниматься и всё будет нормально!!!
 
----Как создадут искусственным путём воздушный купол плотных слоёв атмосферы то может тогда и жизнь на марсе будет как на земле. А так я сто процентов уверен передохнут все как мухи месяца за два за три. Гравитация другая+радиация , будут там ползать как земляные черви в не адеквате....!!!!!
 
----ДА ТЫ ПРАВ КАК СОЗДАДУТ КУПОЛ ПЛОТНЫХ СЛОЁВ ОТМОСФЕРЫ РАДИАЦИЯ БУДЕТ МАЛЕНЬКАЯ КАК НА ЗЕМЛЕ,  ПОЙДУТ ДОЖДИ ПОЯВИТЬСЯ РАСТИТЕЛЬНОСТЬ А ВМЕСТЕ И ЖИЗНЬ НА МАРСЕ. ВОТ ТАК БОЛЕЕ УБЕДИТЕЛЬНЕЙ.
 
Люди вы совсем. у вас не будет рядом родных людей и вы сможете с этим жить
Не советую вам летать на Марс. Но каждый человек решает сам не кто не может вам приказывать или указывать. Но прислушайтесь к другим.
 
Чмкшно очень прям упал :D  :D  :D  :D  :D  :D  :)  :)  :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: