Закрыть рекламу ^

15 фактов, которые нужно знать тем, кто хочет отправиться на Марс

15 фактов, которые нужно знать тем, кто хочет отправиться на Марс
 

15 фактов, которые нужно знать тем, кто хочет отправиться на Марс

Проект Mars One намерен отправить первых людей на Марс с целью основать там первую колонию.
<div>Однако этот полет будет в один конец, и никто не вернётся.</div>
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Ответы
 
Быстрее бы кого НИБУДЬ отправили,а то скучно
 
Запас копченой колбасы и пива на 300 дней и я полетел.  :)
 
Только некоторые ученые,имеющие доступ к последней информации и умеющие правильно ее оценить,знают,что жизнь на марсе уже есть.с исчезновением магнитного поля и атмосферы жителям постепенно пришлось переселиться под защитную кору планеты.У меня эта информация была задолго до первых спутников(ясновидение).марсиане старше нас на несколько миллиар.лет.У них биотехногенная цивилизация.Что касается колонизации людей на марс-к сожалению,эти люди погибнут.
 
А кто знает, когда отправляется последняя электричка на Сатурн? Я туды хочу, в кольцах попарить. На дельтаплане :D
 
На альфе центавре лучше
 
В москве лучше здесь хоть по помойкам полазить можно жратвы много шмотья всякого на холяву а на марсе нам делать нечего одну планету засрали нефига вторую засирать
 
Я бы ни за что не полетела :) Это ж никогда больше не увидишь родителей, детей.. Да и какой смысл? Не будет там жизни никогда ... Лучше уж на земле, в тесноте, да не в обиде ))) да и на земле еще много места))
 
...лучше от радиации, чем от скуки
 
И в конце они все умрут!Приятного полета :)
 
А я бы ВСЕ отдала, что бы побывать на луне. Это ведь так прекрасно. И не самое маловажеое, что возможно. Главное запастись терпением.  Космонавтов готовят  7-15  лет. Но я думаю, есть нюансы,  и за пару лет можно подготовиться. Эх.... Если бы я не была такой ленивой и трусиков задницей. В общем, если кто что то знает, или может помочь в мечте побывать в космосе. Пишите в Viber и  Whatsapp
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: