Закрыть рекламу ^

10 доказательств того, что конца света в 2012 не будет

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
10 доказательств того, что конца света в 2012 не будет
 

10 доказательств того, что конца света в 2012 не будет

Сейчас нет человека, который не слышал бы о скором конце света. Согласно всем пророчествам, он наступит в 2012 году 21 декабря, как раз, чтобы подпортить нам праздники: уже и фильмы с таким сюжетом появились, и ученые об этом говорят. Дескать, и пророчества майя, и предсказания прорицателей, и научные данные полностью подтверждают эту теорию. Но разнятся сценарии конца света: одни считают, что в этом будет виновато солнце, другие – сама Земля. Предлагаем вашему вниманию 10 возможных сценариев развития событий, с их опровержением.<br />
<br />
<strong><em>1. Изменения в магнитном поле Солнца</em></strong><br />
<br />
Ничего нового в этом нет! Солнце уже миллионы лет существует с 11-летним циклом солнечных
 
Вот этому я верю!!
 
2-ое утверждение сомнительно - 800.000 лет назад могла остаться в живых только мизерная часть человечества, это не факт, что все выжили.
1. Почему земля приплюснута у полюсов?
- Простой ответ, потому, что она вертится со скоростью 1667 км. в час. Центробежная сила поднимает уровень воды в мировом океане у экватора, но чем ближе к полюсам - центробежная сила уменьшается и вектор её направлен уже не перпендикулерно поверхности.
2. Теперь представьте себе, что полюса поменяются местами! Какие перемещения водяных масс это вызовет? Учтите скорость движение 1667 км в час и массу воды в мировом океане.
3. Наклон земной оси может измениться не только в результате столковения, но и под влиянием мощной гравитации (Например при параде планет или под влиянием Нибиру, информацию о которой почему-то скрывают).
 Если все таки земная ось изменит наклон, то это также вызовет огромные волнения вод океана.
 Представьте себе много миллиардов кубических километров воды, двигающейся со скоростью 1667 км. в час.  :)
 
фуф  :o
 
ууууууууфффффффффф КАКОЕ СЧАСТЬЕ )!?)
 
Лично мне кажется, что всё это брет!!!=)
 
Второе утверждение действительно слабовато, мне кажется что смена магнитных полюсов это и будет концом цивилизации. всем удачи
 
м-да,но я думаю что если и будет конец света,то не без бога с одной стороны хай бы был конец света  педофилы, преступники, маньяки страдают от этого и дети и мы лучше один раз всё порешилось бы- много страданий очень,с другой стороны все вроде живём буднично всё хорошо, страшно как-то если что-то глобальное грянет.Мы предполагаем,а Бог располагает,на всё воля Божья.
 
спасибо что раз убидили я в правду засал
 
:evil:Задрали они уже своими сказками о конце света,лучше бы полезными делами занимались,кто всё это пишет?
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: