Закрыть рекламу ^

10 доказательств того, что конца света в 2012 не будет

10 доказательств того, что конца света в 2012 не будет
 

10 доказательств того, что конца света в 2012 не будет

Сейчас нет человека, который не слышал бы о скором конце света. Согласно всем пророчествам, он наступит в 2012 году 21 декабря, как раз, чтобы подпортить нам праздники: уже и фильмы с таким сюжетом появились, и ученые об этом говорят. Дескать, и пророчества майя, и предсказания прорицателей, и научные данные полностью подтверждают эту теорию. Но разнятся сценарии конца света: одни считают, что в этом будет виновато солнце, другие – сама Земля. Предлагаем вашему вниманию 10 возможных сценариев развития событий, с их опровержением.<br />
<br />
<strong><em>1. Изменения в магнитном поле Солнца</em></strong><br />
<br />
Ничего нового в этом нет! Солнце уже миллионы лет существует с 11-летним циклом солнечных
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы
 
люди! Какая вам разница будит конец света или нет!?в любом случае все мы когда то умрём! Люди рождаются, проживают жизнь и умирают! А всем нам выпала возможность поучаствовать в этом!
 
Полюса меняются местами не за 1 день, это происходит постепенно в течение огромного промежутка времени
 
хорошая статья
 
мне немного полегчало!!! :)
 
я уже приблежаюси
 
зато перед смертью посмотрим на пейзаш асэройда. Нууу или чё произайдёт круто же :D
 
какой нафиг конец света. харош людей пугать. полная чушь. мне ещё надо школу закончить 8)
 
Согласна!!! :)  :D  :)
 
конца света не будет   хорош поздет*:D
 
не будет.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: