Закрыть рекламу ^

Шокирующие мифы современной психиатрии

Страницы: 1
Ответить
Шокирующие мифы современной психиатрии
 

Шокирующие мифы современной психиатрии

С конца 19 века в западном мире психиатрию стали считать медицинской специальностью. Подчёркивая, что психические расстройства являются такой же болезнью, как и любая другая, психиатры стремятся сохранить тот же статус "науки", что и их коллеги по кардиологии, онкологии и другим специальностям.
 
Полностью поддерживаю. Какая ситуация у меня бы не произошла. "ПСИХИатры" списывают это на мое "неконтролируемое"
Воображение. И за последние 4 года глотания ихних таблеток мои интеллекту вся льные способности снизились почти вдвое, а ситуация не поменялась
 
Я лично считаю что психиатрия стала лучшим прикрытием для наркоторговли. Это лучшая идея, которая им пришла в голову. Замаскировать наркотики под лечение психических болезней. Прибыли баснословные, прикрытие идеальное, тема закрытая,...а за это тебе еще государство гранты выделяет.. Сказка, мечта наркобарона.. Известно ведь что многие психиатрические препараты - производные химические героина и тому подобных вещей.. Кстати и морфин, и позже героин - это лекарства и они придуманы были врачами. И это вызвало наркоманию по всему миру. А сейчас риталин, метадон и тысячи других наркотиков и психотропов.. На все случаи жизни!
 
Что такое любовь: Неврология и история семьи, педагогика психология математика и родственники, психиатрия история больница и общение с пенсионерами.
 
психиатрия суицид психическое расстройство на чёрные глаза медицинская книжка история изучение душевнобольного состояния человека сердечная недостаточность тахикардия сердца нервный срыв неспособность защитить себя нет выносливости слушать недостаточное общение с ровесниками капризность страх перед чёрной магией нет способности трахаться с бабушками мужественность в истории геноцида русского народа страх на восток плохое отношение к себе уничтожение себя страх перед русским фашизмом история конфликтов драки и конфликты в семье драки с матерью временами молчание ненависть в одному полу непонимание возраста цвета глаз и цвета кожи что такое матрица неспособность понимать время что такое ребёнок история насилия и педофилизма  неспособность логично мыслить страх на богатое общество людей временами капризы слёзы и неспособность думать как все люди страх к насилию видение нет европейская зависть что есть время нло.
 
неврология страх что время может остановиться страх перед тем что погиб народ страхи и фобии на третий глаз время жизни страх на не понимание окружающего мира история силы третьего глаза страх заснуть навечно страх понимания страх верить в бога  нет сил кричать молчание время нет желания радоваться жизни эмоции которых нет нет желания думать что время поможет душа молчание почему время жить почему время нет история жизни время остановилось страх что будет конец света нет спасения бога нет почему время жизни остановилось страх перед видением науки нет нло как нервы лечение шумов в голове история ясности мысли нет почему время не может понимать сердца людей мнимость
 
педагогика и психология человека который умел драться понимал языки время остановилось 4 лидера ал получение нового документа психология силы понимать иностранные языки время жизни остановилось время любви начало и конец история беременности время стоп что такое наука о беременности человека время жизни время любви до или после время остановилось что такое время наука нло время любви что такое страх перед первым поцелуем чувство эмоция наука о силе мысли что есть время индиго любовь к детям люди и боги желание понимать больше мир вокруг прекрасное история жить зачем нужен бог видение что третьего глаза нет видение будущего бог и ангел бес падший ангел время жизни что такое боги египет и тема разума выстрел в голову почему страх никого больше нет никого 24 ч
 
неврология история интеллекта что такое любовь история чёрной дыры психология что такое свет история любви к низшему классу общества история понимания матрицы судьбы и чисел секс бабушки и внучки, как крис сандерс издевательства в высшем обществе самерс ин:
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: