Закрыть рекламу ^

10 научных объяснений призраков и других паранормальных явлений

Страницы: 1
Ответить
10 научных объяснений призраков и других паранормальных явлений
 

10 научных объяснений призраков и других паранормальных явлений

Люди верили в призраков с давних времен. Одни описывают их как видения  и странный свет, ощущение чьего-то присутствия в комнате, шумы или внезапное падение температуры.

Другие чувствовали запах любимого блюда умершего человека, слышали его любимую песню, или видели, как предметы начинали падать с полок, а двери сами открывались и закрывались.

 
Интересная конечно статья. Но есть масса случаев, когда неожиданно воздух в комнате становился не холодным, а просто ледяным. Человек просто замерзал. Источников сквозняка или холода при этом не было. Все окна закрыты. Это первое. А второе - как человек, экстрасенс получает информацию о прошлом конкретного человека? Причем не общую информацию, а конкретные факты, конкретные цифры. Придумать такое просто невозможно. Так что кое что из статьи конечно правда, а кое что и нет.
 
Мне в этом году пришлось поработать в ночную смену в школе, где установлены видеокамеры и сам пик - тысячи таких шаров начинался после 01.00 часов. Ни снега, ни дождя и каждую ночь! Не смогла - уволилась. Были звонки несуществующего сотового телефона, что-то на 2 или 3 этаже падало, шаги и пение, голоса. Короче жуть! Скорее всего в этой школе (месте) открыт портал. Это происходит до сих пор. Всё хочу у охраны попросить видео и выложить  на Ютьюб.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: