Закрыть рекламу ^

6 невероятных научных теорий о нашем существовании

Страницы: 1
Ответить
6 невероятных научных теорий о нашем существовании
 

6 невероятных научных теорий о нашем существовании

Вселенная – это удивительное место, и благодаря науке мы узнаем все больше невероятных вещей об ее устройстве.

Когда появляется одна из ниже представленных теорий о нашем существовании, многие из нас воспринимают их с известной долей скептицизма.  

 
Что касается шестой теории, то если время будет замедляться, то и все процесы будут замедляться, в том числе и процессы в мозге. Таким образом, узнать, замедляется ли время, невозможно. Я считаю, что галактики ускоряются потому, что в каждой точке Вселенной время идет с разной скоростью: чем дальше от центра - тем быстрее. В самом центре вселенной время вообще стоит. И Большой Взрыв случился не 14 млрд. лет назад, а бесконечность лет назад. Если перемотать время назад, то все вещество и энергия будет по асимптоте приближаться к центру Вселенной, но достигнет его только в бесконечности т.е. никогда. Для нас скорость галактик увеличивается, но кинетическая энергия вещества не увеличивается. Но если кинетическая энергия атомов будет уменьшаться, то сколько бы не "ускорялись" бы галактики, рано или поздно они резко остановятся и полетят обратно, сначала очень быстро, но в ходе приближения к центру, будут замедляться.
 
Все теории конечно хороши и имеют право быть ,но я предерживаюсь своей теории ,которая как мне кажется объединяет все : вселенная -это самая мельчайшая частица нашего мира ,и их столько, паралельных друг другу, сколько частиц во вселенной....Другими словами все берется из нуля до бесконечности и возвращается в нуль.
 
/news/6-neveroyatnyh-nauchnyh-teorii-o-nashem-sushestvovanii.html#review_anchor – «6 невероятных научных теорий о нашем существовании».

«Вселенная – это удивительное место, и благодаря науке мы узнаем все больше невероятных вещей об ее устройстве».

Да, да, наука вам расскажет ещё на такую дурь, которую вы называете «невероятной»! Только слушайте, развесив уши капая слюной изо разинутого рта… Этого ей и нужно!

Наш мир это очень простая, но очень интересная СИСТЕМА, оригинально устроенная всего на одном физическом всеобъемлющем Законе Природы, который уже тысячелетия ОТКРЫТО ДЛЯ ВСЕХ ЛЕЖИТ ПЕРЕД НОСОМ! Даже написан словами!
А современный, абсолютно безграмотный человек, просто ничего не хочет видеть и понимать…  Он садится и выдумывает какую-то «матрицу», хотя и сам не понимает, как и из чего она должна быть устроена, чтобы миллиарды лет ХОТЯ БЫ … существовать! Уж не до большего!
Скажите, зачем вы собираете эти наукообразные сопли и ещё всласть смакуете из у всех на виду! У человечества ведь есть вся ИСТИННАЯ ИНФОРМАЦИЯ О НАШЕМ МИРЕ.
 
Истинная информация? Для кого она истинна? Для тебя? Ты не можешь знать даже теоретически, что истина, а что нет.
 
Чего только не пишут в СМИ (ослы по Библии). На самом деле все просто до смешного и грустно, что никого не удивишь... Матрица - алгоритм развития планет в Солнечной системе (Космосе) , а также рас, есть обычная таблица умножения ... Она бесконечна, но основой ее является всего лишь цифры от 1 до 9.  Вычисления доступны 3- 5 классу (логика нет) Открытие за славянами. Более 10 математических доказательств и документальных подтверждений разных эпох.
 
Моя теория исходит из вероятного. Статьи "Мой шестоднев..." и "Библия как научный источник истории Мира" на Самиздат и Дзен. Не религия
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: