Закрыть рекламу ^

Чтение на арабском языке – это проблема для мозга

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Чтение на арабском языке – это проблема для мозга
 

Чтение на арабском языке – это проблема для мозга

Израильские ученые полагают, что они определили, почему особенно трудно научиться читать на арабском языке. Команда специалистов Хайфского университета (The University of Haifa) говорит, что человек использует оба полушария головного мозга, когда учиться читать на том или ином языке, но при чтении на арабском языке эта способность пропадает.

 
Бред, ложь, провакация.
 
Дебилизм. Проблема для ограниченного мозга, возможно.
 
*для тупых
 
дибилы
 
Конечно бред.Как раз наоборот, это пишут люди, которые не могут осилить этот трудный язык. Он сложнее японского языка, поверьте народ. С японским я уже имею дело. Лично я учу арабский уже 4 год.Помимо арабского владею ещё и 6 иностранными языками, непосредственно не связанных с арабиан.
 
Ой да ладно враньё всё это...
Что только не напишут ==
Если вы реально хотите выучить арабский, то вы его выучите потому что всё зависит от самого СЕБЯ
уж поверьте мне
главное терпение и ХоТеНиЕ =) Вот так вот )
 
:o
 
эти комменты по типу 2+2=3 вас не лучшим образом приподносят. если ничего общего с наукой и экспериментами не имеете, никаких представлений даже, смысл писать  что ложь? или юмор это такой неадекватный?
 
в статье не сказали главное - арабский заставялет думать ... хотя они это не поняли наверное
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: