Закрыть рекламу ^

Что подарили миру мусульманские изобретатели

Что подарили миру мусульманские изобретатели
 

Что подарили миру мусульманские изобретатели

Несмотря на предвзятое и часто неприязненное отношение к мусульманам, они многое дали миру. Тем, что мы сегодня пьем кофе, и тому, что в ресторане нам подают обед из трех блюд и потом приносят чек, мы обязаны именно мусульманам. Что же подарил нам изобретательный исламский мир?

Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Ответы
 
Цитата
Гость пишет:
так почему, если это такие великие и умные народы, они на протяжении всей своей истории и сейчас ведут основные разрушения и войны в мире?
А две мировые войны и все самые страшные войны и разрушения в мире тоже дело рук этих народов? Идиот несоизмиримые величины... Ты просто лицимер  
 
Цитата
Гость пишет:
мы знаем что до крестовых поход европейцы не знали что такое купане
Греки и римляне, купались и мылись в банях за долго до появления Ислама.  Мыло описано еще в глиняных табличках византийцев за тысячу лет до появления Ислама.  В средние века европейцы на некоторое время уменьшили частоту мытья. Но мыло все же придумали гораздо раньше появления Ислама. Ветряные мельницы изобретены и описаны  например в Китае, за тысячу лет до появления Ислам. Ислам вообще молодая религия. Появилась в 7-мом веке нашей эры.
 
А есть какие-то изобретения за последние лет 500-800? А не тысячелетней давности со слов кого-то? Я вот только знаю что они постоянно режут друг друга и другие народы.
 
Цитата
Гость пишет:
А есть какие-то изобретения за последние лет 500-800? А не тысячелетней давности со слов кого-то? Я вот только знаю что они постоянно режут друг друга и другие народы.
Можно подумать, что сидишь и следишь за изобретениями мусульман. Не обо всем тебе пишут.
И где это они режут друг друга и другие народы? Не надо брать пример одного человека и распространять на всех остальных. И прямо все остальные народы такие ангелы, нет ни одного убийцы и тд. Чушь не несите!
 
Цитата
Гость пишет:
А что стало с ними сейчас? Все разом отупели?
Отупел тут только ты, раз такое пишешь.
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
У меня сложилось впечатление, что и колесо придумали мусульмане. В википедии я так и не увидел факта что ручку изобрел мусульманин.
Википедия? Ты шутишь? Очень достоверный источник!
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: