Закрыть рекламу ^

Что подарили миру мусульманские изобретатели

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Что подарили миру мусульманские изобретатели
 

Что подарили миру мусульманские изобретатели

Несмотря на предвзятое и часто неприязненное отношение к мусульманам, они многое дали миру. Тем, что мы сегодня пьем кофе, и тому, что в ресторане нам подают обед из трех блюд и потом приносят чек, мы обязаны именно мусульманам. Что же подарил нам изобретательный исламский мир?

 
Какая кукуруза в 7 веке в Азии? :|
 
с кукурузой не уверен, может что то другое перемалывали, а так ДА, все верно  :)
 
Так кто все-таки изобрел кофе: арабы,овцы или природа. Марихуана тоже чья-то заслуга. Можно ли признать заслугой арабов существование гвоздик, тюльпанов? Можно считать что ежедневно купались только мусульмане.
 
неспособность прнять историческую правду - прямой признак ментальной и душевной ограниченности, колесо истории не остановить, кто-то был когда-то внизу - теперь он на верхней точке, но и он плавно перейдет вниз...
 
Эти все изобретения не удивительны, ибо Ислам призывает всех к чистоте, науке и учебе!!!
 
Абсурдное и некорректное применение признака "мусульманский" к должностям, титулам и родам занятий.
Речь идет о представителях восточной науки, медицины, архитектуры и других областях применения человеческих знаний. Мусульманский ученый, это скорее тот, кто занимается изучением Ислама, теолог. А то так можно договориться до мусульманского автослесаря, мусульманского кондуктора, мусульманского полицейского.
 
спосибо.это нам говорили в советских школах
 
На самом деле это такая проверка знаний, а не серьёзная статья... Кукуруза, то что земля шаргалилей , римские медицинские инструменты...Но с другой стороны, нас это не касается. Мы то знаем откуда ,на самом деле, начинается Земля, где появились слоны, да и вообще всё...наше всё...
 
так почему, если это такие великие и умные народы, они на протяжении всей своей истории и сейчас ведут основные разрушения и войны в мире?
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: