Закрыть рекламу ^

Симптомы любви, доказанные наукой

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Симптомы любви, доказанные наукой
 

Симптомы любви, доказанные наукой

Действительно ли человек влюблен или его пассия является всего лишь объектом вожделения и страсти, можно определить путем научных исследований. Ученые убеждены, что существуют так называемые «симптомы», которые выдают  любящих людей.
 
стоит найти лекарство от любви
 
Я превизалась к парню, что делать?
 
Значит я точно влюблена
 
 Я очень сильно тебя люблю Тологончик мой !
 
Цитата
Гость пишет:
Я превизалась к парню, что делать?
Учить русский язык,чтобы писать правильно.
 
Когда я вижу его то сердце начинает биться как ненормальное и хочется сбежать, некоторые люди любят человека, а тот человек не отвечает взаимностю - это фобия какая то!
 
Да, идеально подошел по всем симптомам
 
Эх, любовь - когда сердце сжимается, но тебе приятно от этого, а влюбленность -  бабочки в животе)))
 
Владик, самый лучший человек!  Он самый лучший начальник,  который всё делает для нас! Когда, вижу его,  перестаю себя контролировать. Для меня он Сташевский номер 2, точнее один,  потому-что он,всё таки лучше и ближе! Ради него, я готова стать, самым лучшим работником! Но,  не хочу, шоб он в открытую догадался о моих чувсвах к нему.  Даже,  в одноклассниках сделалась невидимкой,  шоб он не видел,  как я любуюсь его фотографиями, слушаю его музыку! Он молдованин, видимо у цыган, такая энергетика! Но, он самый лучший, хоть и понимаю, шо это совсем не мой вариант, и сама живу с другом! Но,всё равно на работу лечу, как на праздник, лишь, бы его увидеть. Хотя, даже поздороваться не могу, начинает кружиться голова, я нервничаю, когда он ко мне подходит по работе. Мне 27 лет, а веду себя, как маленькая!
Катя
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: