X

Рост населения Земли не остановят войны, катастрофы и эпидемии

Страницы: 1
Ответить

Рост населения нашей планеты настолько быстрый, что даже при ограничении рождаемости, пандемии и третьей мировой войне на Земле будет слишком много людей, чтобы их можно было содержать.

Ученые из Университета Аделаиды в Австралии решили исследовать различные сценарии сокращения населения Земли, используя демографические данные Всемирной Организации здравоохранения и Бюро переписи населения США.

Бред! Это из центра планирования семьи  "данные"? Или из фармакологических компаний, выпускающих контрацептивы ? :D

а я думаю примерно так и будет

ага. только, мучиться будут негры и китайцы, а мы вымрем  [IMG]

доклад Комиссии по демографии Совета Европы:

"К 2050 году с лица земли исчезнут 23 миллиона немцев, 16 миллионов итальянцев и 30 миллионов русских.

Россия уступит Сибирь и Дальний Восток Китаю, а также будет вытеснена с Кавказа и из Центральной Азии, где место русских займет растущее население исламских народов."

Из доклада на конференции Association for the Advancement of Science, AAAS:

"К 2050 году на Земле начнутся войны из-за еды"

Вот тогда и вымрем  - территорию защищать будет некому

Да не волнуйтесь , Апофис прилетит и всё будет нормально ! :D

Высокая рождаемость в основном в тех странах, где не очень хорошая гуманитарная ситуация. Население инстинктивно компенсирут высокую смертность из-за низкой культуры и низкой защищенности от природы. Опять же не надо забывать что секс является одним из лучших развлечений в отсутствии культуры. А все мы большие дети:) Может потому и не плодятся в развитых странах, что куча более интересных вещей есть:) Шучу. При том в основном все развитые страны имеют отрицательный прирост. Значит миграционные потоки и рост конфликтов в точках низкой сознательности населения будут развиваться в сторону роста. Для меня лично, хоть я и полурусский и крещеный, в общем и целом без разницы какого цвета кожа будет у людей,после того как они выстроят наконец то планетарную культуру более высокого уровня. Фашизм и ненависть бывают всех цветов и под любыми знаменами. Война это природа, естесственный отбор. В тот момент как человек признает себя частью природы, всякое развитие разума заканчивается. Мы изменяем СВОЕЙ скрытой природе и она уничтожает нас. Да и если задуматься, в природе тьма зверей, но зачем то ей понадобилось такое причудливое существо как мы(даже просто каких либо ещё относительно разумных)...не совсем животные. Может я наивен и неправ. А про Россию скажу одно, намного страшней состояние людей когда они готовы мириться и приспосабливаться к скотству. Страшней любого внешнего врага, внутренняя гниль. И ещё страшней неспособность к самоанализу и самоконтролю на фоне повышенной гордости (часто иллюзорной и смысл этой гордости и бравады оправдаться зачастую перед собой). И ещё момент, мы платим бедами за неспособность контролировать себя, свои инстинкты. Общество будущего, общество свободы, будет строиться на полном самоконтроле, на самостоятельном осознанном подавлении инстинктов. Я уверен что для многих ныне живущих попади они в тот мир, он покажется адом. А я бы в него хотел, Надо понимать что бесконечность состоит из бесконечного количества конечных пространств:)))))Хыхыхы. Смысл в бесконечности задаем мы сами, это осознаный или скрытоосознанный выбор. А близость к Богу или черту,это конкретное состояние нашего Дао тянущегося в бесконечности:)))) около точки равновесия.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

Популярные темы:

Ошибка в Тексте? Система Orphus