Закрыть рекламу ^

Идеальный размер пениса зависит от роста мужчины

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Идеальный размер пениса зависит от роста мужчины
 

Идеальный размер пениса зависит от роста мужчины


Размер мужского полового органа является важным фактором, определяющим привлекательность мужчины, утверждается в новом исследовании. "Идеальный" размер пениса зависит от пропорций остальной части тела.
 
Очень было интересно узнать :D  :D  :D  :D  :D
 
Интересная статья.  
 
Да хоть пусть он у тебя 50 см, если ты не умеешь им управлять, то не утешить ты ни какую девочку с любым размером
 
мой рост 172 см и вес 70 кг, размер пениса 22 см в длину и 5,5 диаметр. так что  *  вы угадали. у большинства  женщин вообще туго с умом и интуицией ;)
 
мне не скажу сколько лет, у меня 18 см но мне мало лет рост 172, вес 64 кг 8 класс, Размер тоже имеет своё значение и пользоваться им сам научишся, хочеш не хочеш.
 
А мне 22 года и у меня 12 см при росте 174 и весе 60.
Все совсем плохо?
 
Мне 22 года мой рост 176 и вес 63 кг мой размер 16 см и я обсалютно не парюсь и вам не советую
 
Цитата
Эдуард пишет:
А мне 22 года и у меня 12 см при росте 174 и весе 60.
Все совсем плохо?
Многие заблуждаются о размере п.ч.,что бы довести женщину до охрененного оргазма,не обязательно иметь большой член.Точка G у женщин находиться на расстоянии 5-7 см,не пытайся до самого конца засовывать и долбить,нужно стимулировать точку G и шейку одновременно.она будет в восторге,12 достаточно. если иметь большой член,то точку G не кто не старается стимулировать,женщина в таком случае кончает от стимуляции шейки влагалище и все,а если делать и то и другое,то вы для нее будете гладиатором[IMG][IMG] и это касается даже тех у кого 50 СМ[IMG][IMG][IMG]
 
Меня зовут Митя, у в 5 классе, мое хер 26 см при росте 1м 45см, а все это благодаря гирькам, повесь гирьку, буть мужиком!!!  :)
А че надо с членом делать, он сам до кален, но в талшину 2,3 см, мама сказала отрезать и к жопе пришить, а вы что предложите?  
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: