Закрыть рекламу ^

Какого цвета это платье: белое-золотистое или сине-черное?

Какого цвета это платье: белое-золотистое или сине-черное?
 

Какого цвета это платье: белое-золотистое или сине-черное?

Какого цвета это платье? Этот вопрос вызвал ожесточенные споры в Интернете, где пользователи разделились на тех, кто считает, что это бело-золотистое платье, и тех, кто видит сине-черное платье.

Фотографию платья впервые опубликовали на сайте Tumblr пользователем Кэйтлин МакНилл (Caitlin McNeill) из Шотландии, после того, как она заметила, что ее друзья видят разные цвета на фотографии.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить
Ответы
 
Какого цвета нитки, такого цвета и платье... Элементарно Ватсон
 
Цитата
Гость пишет:
сначала тоже думала что просто какая шутка, ведь на мой взгляд оно явно белое. Показала мужу с утра, он явно еще не видел всей этой истории о платье. И он говорит что оно синее, и он считает что я над ним шучу. И не верит мне что для меня оно белое. И я сделала такой вывод, что люди с темными глазами видят его синим а со светлыми глазами видят его белым. Я могу ошибаться но опросила уже много людей и сделала такой вывод, и интересно есть ли какое то научное объяснение этому.
У меня тёмные карие глаза, но для меня оно во всех случаях белое с золотым, ну или белое с синим) ;)  :D
 
Типа всё дело в цветокоррекции монитора?
 
Цитата
Гость пишет:
сначала тоже думала что просто какая шутка, ведь на мой взгляд оно явно белое. Показала мужу с утра, он явно еще не видел всей этой истории о платье. И он говорит что оно синее, и он считает что я над ним шучу. И не верит мне что для меня оно белое. И я сделала такой вывод, что люди с темными глазами видят его синим а со светлыми глазами видят его белым. Я могу ошибаться но опросила уже много людей и сделала такой вывод, и интересно есть ли какое то научное объяснение этому.
У меня глаза светло-серые но я вижу платье синим
 
А если совсем выключить свет то оно исчезнет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: