Закрыть рекламу ^

Какого цвета это платье: белое-золотистое или сине-черное?

Какого цвета это платье: белое-золотистое или сине-черное?
 

Какого цвета это платье: белое-золотистое или сине-черное?

Какого цвета это платье? Этот вопрос вызвал ожесточенные споры в Интернете, где пользователи разделились на тех, кто считает, что это бело-золотистое платье, и тех, кто видит сине-черное платье.

Фотографию платья впервые опубликовали на сайте Tumblr пользователем Кэйтлин МакНилл (Caitlin McNeill) из Шотландии, после того, как она заметила, что ее друзья видят разные цвета на фотографии.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Ответить
Ответы
 
Неужели никто не слышал о цветовосприятии?.. Печально...
 
До пояса вижу его бело-золотым, а сама юбка сине-черная...
 
Да мы с мужем вообще шорты видим, зеленые. Какое платье???
 
А кто-нибудь пробовал смотреть не на жидкокристаллическом экране? На ЖК, даже очень качественных, цвет "плывёт" в зависимости от угла, только что проверили. Немного вбок или вверх - и цвет другой.
 
Цитата
Гость пишет:
сначала тоже думала что просто какая шутка, ведь на мой взгляд оно явно белое. Показала мужу с утра, он явно еще не видел всей этой истории о платье. И он говорит что оно синее, и он считает что я над ним шучу. И не верит мне что для меня оно белое. И я сделала такой вывод, что люди с темными глазами видят его синим а со светлыми глазами видят его белым. Я могу ошибаться но опросила уже много людей и сделала такой вывод, и интересно есть ли какое то научное объяснение этому.
У меня черные глаза и я вижу его белым:)
 
Не понимала, что за шутка про платье покорила интернет. Думала, может кто-то где-то опечатался, и поэтому возникло много шуток и мемов касательно цветов, потому что я вижу сине-золотой. Сейчас прочитала происхождение бело-золотистого/сине-черного и все равно думаю, что оно сине-золотое.
 
и теперь я вижу его СИНИМ!!! как такое может быть?! А остальные видят так же как и изначально. Жизнь никогда не станет прежней.... ©

как же я сейчас вас понимаю, с утра фото скинул друг я увидел платье бело-золотым он сказал что оно сине-черное, не предал этому значения, вечером пришел на работу показали картинку с платьем и оно было сине-черным, зашел в интеренет проверил везде сине-черное, посидел почитал Достоевского, открыл интернет, тоже самое платье по той же самой ссылке но спустя каких то пару часов везде вновь бело-золотое.
 
Она бело -золотое ;)
 
Да оно сине-черное! Вы о чем вообще? На всех трёх фото я вижу СИНЕ-ЧЕРНОЕ платье!
 
а платье на самом деле синего черного цвета просто люди разные бывают, и я скажу вам это не те люди психи которые не видят настоящий цвет этого платья, а те которое дурою маются, и людей ведут заблуждения.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: