Закрыть рекламу ^

Какого цвета это платье: белое-золотистое или сине-черное?

Какого цвета это платье: белое-золотистое или сине-черное?
 

Какого цвета это платье: белое-золотистое или сине-черное?

Какого цвета это платье? Этот вопрос вызвал ожесточенные споры в Интернете, где пользователи разделились на тех, кто считает, что это бело-золотистое платье, и тех, кто видит сине-черное платье.

Фотографию платья впервые опубликовали на сайте Tumblr пользователем Кэйтлин МакНилл (Caitlin McNeill) из Шотландии, после того, как она заметила, что ее друзья видят разные цвета на фотографии.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Ответить
Ответы
 
и наверняка это наоборот те люди которое видят белое золотистый цвет с психическим отклонениями.
 
Господа, вы бредите, займитесь че -нибудь полезным!:))
 
немного пришлось подолбаться, но я смогла таки увидеть, что оно синее, хотя сначала, думала, что всем просто делать нечего и они шутят )))
 
Жена позвала к монитору, спросила цвет какого-то бредового платья, я ответил сине - черный, так я его вижу, она говорит бело - золотое, посрались, позвали Тёщю, и та говорит бело - золотое! Теперь думают что я конченый ))) Но факт фактом, его видят по разному обьяснить немогу! Ах и да, если там кто-то думает что это какой-то прикол или розвод, позвите человек 5-10 и пускай все посмотрят, только не навредите друг другу, Т.К не у всех может выдержать психика!
 
Цитата
Гость пишет:
сначала тоже думала что просто какая шутка, ведь на мой взгляд оно явно белое. Показала мужу с утра, он явно еще не видел всей этой истории о платье. И он говорит что оно синее, и он считает что я над ним шучу. И не верит мне что для меня оно белое. И я сделала такой вывод, что люди с темными глазами видят его синим а со светлыми глазами видят его белым. Я могу ошибаться но опросила уже много людей и сделала такой вывод, и интересно есть ли какое то научное объяснение этому.
Я видела это платье и бело-золотое и сине- черное в разное время суток...
 
Враг не дремлет!!! Засера...т мозги подросткам!!! Напоминает мультик голый король!!! Самое простое Засра.... мозг подросткам!!! А потом удивляться МАЙДАМ И МАЙДАНУТЫМ!!!
 
Всю семью опросила, друзей некоторых тоже. Все сказали, что платье бело-золотое. Мы все же не можем быть дальтониками? Тем более, мои друзья со стопроцентным зрением! Ну как в белом можно увидеть синий цвет, а в золотом - черный? Как?!
Когда смотрю на фото, вижу, платье бело-золотым. Нашла видео в нете, где показывали те же платья, только действительно в сине-черном цвете. И как такое может быть, что я на фото вижу платье бело-золотым, а на видео - сине-черным???? Тут точно дело не восприятии цветов. Тут дело в фотошопе. Ну где логика, что одно и то же платье на фото в одном цвете, а на видео - в другом? Такого не бывает, если здесь не поработал фотошоп, либо это разные платья.
Если бы люди по-разному воспринимали бы цвета, то это бы обнаружили гораздо раньше, а не с помощью этого говноплатья.
 
я ОДНА ВИЖУ ГОЛУБОЕ С КОРИЧНЕВЫМ?
 
Цитата
Гость пишет:
сначала тоже думала что просто какая шутка, ведь на мой взгляд оно явно белое. Показала мужу с утра, он явно еще не видел всей этой истории о платье. И он говорит что оно синее, и он считает что я над ним шучу. И не верит мне что для меня оно белое. И я сделала такой вывод, что люди с темными глазами видят его синим а со светлыми глазами видят его белым. Я могу ошибаться но опросила уже много людей и сделала такой вывод, и интересно есть ли какое то научное объяснение этому.
у меня подруга со светлыми глазами,видит его синим с черным)а у меня карие я вижу его по другому)
 
Я его вообще бело-золотым не вижу! У меня оно голубое с коричневым...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: