Закрыть рекламу ^

Какого цвета это платье: белое-золотистое или сине-черное?

Какого цвета это платье: белое-золотистое или сине-черное?
 

Какого цвета это платье: белое-золотистое или сине-черное?

Какого цвета это платье? Этот вопрос вызвал ожесточенные споры в Интернете, где пользователи разделились на тех, кто считает, что это бело-золотистое платье, и тех, кто видит сине-черное платье.

Фотографию платья впервые опубликовали на сайте Tumblr пользователем Кэйтлин МакНилл (Caitlin McNeill) из Шотландии, после того, как она заметила, что ее друзья видят разные цвета на фотографии.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Ответить
Ответы
 
Мы с сыном  видим черно-синим, а муж с дочкой бело-золотым....я в шоке
 
Цитата
Гость пишет:
А это нормально встретиться что я видела это платье белым, половина моих друзей также, а другая половина - синим. Мы думали что те нас обманывают и такого не может быть. Черещё пару часов я открыла эту же картинку (на том же телефоне, при том же самом освещении и экрана и комнаты) и теперь я вижу его СИНИМ!!! как такое может быть?! А остальные видят так же как и изначально. Жизнь никогда не станет прежней....
Блин то же самое.Я вижу его то синим, то белым. На одной и той же фотке.  Объяснение выше  меня не убедило. Увеличила уже, чтобы было видно  только саму ткань - без окружающего фона. Это просто какое-то ведьминское платье, и все :) ))
 
Изначально я смотрела на платье снизу вверх и видела его сине-черным. Потом случайно кинула взгляд сверху вниз и увидела его бело-золотым. Теперь я постоянно балуюсь со своим зрением :D мой мозг взрывает мне мозг!
 
Платье бело-золотистое и все.Вам всем пудрят мозги.Не может так бликовать темно синий,тем более черный.Даже если фотка некачественная. Хрень все это.Это для мнительных людей.
 
Не пойму, с самого начала оно для меня голубое с тёмно-коричневым... Сразу ясно, что фотка плохая, ни тот, ни другой вариант не вижу.
 
Один и тот же снимок - Я вижу синие, жена золотое! Бред!
 
Я вот пока не прочла это да даже сейчас я вижу нежно фиолетовый оттенок с чёрными круживами, и многие со мной согласны. Но меня удивил ответ знакомой что белый,ораньжевый, и синий! Это как и где им одном увидеть?!
 
Цитата
Вадим: но я был еще в большем удивлении когда понял ,что когда я прочитал статью где написано что платье в реальности сине черное я теперь всё время вижу его сине черНым то есть мой мозг принял информацию о сине черном как правду и я теперь вижу это платье СИНЕ-ЧЁРНЫМ!!!
а если тебе сказать что платье зелено-красное, ты его зелено-красным видеть начнешь??? удивительно, как людям легко засрать мозги какой-то х... да гори оно бело-золотисто-сине-черным пламенем!!!!!!!!!
 
Платье голубо-коричневое!
 
А я и белого там  в упор не вижу))) Мне оно кажется золотым с бледно сиреневым, но ни разу не белым. И вообще, так можно на работы Энди Уорхрла утверждать, что они все одного цвета)))) Кроме того, обсуждать цвет по фото тоже неверно, он чаще искажен.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: