Закрыть рекламу ^

10 историй уникальных людей с необычными способностями

Страницы: 1
Ответить
10 историй уникальных людей с необычными способностями
 

10 историй уникальных людей с необычными способностями


Многие люди владеют такими талантами как пение, танцы, но есть и те, кто обладает почти сверхчеловеческими способностями.

Некоторые из них приобрели свои способности внезапно, пережив травму или несчастный случай. Другим их дар доставляет немало трудностей в жизни. А есть и те, кто практически генетически предрасположены к своим сверхъестественным качествам.
 
Круто
 
Многие люди умеют путешествовать во сне и видеть, а затем описывать места, в которых они в реальности никогда не были (чужие квартиры, например). Сейчас это называют управляемыми сновидениями и этому даже можно обучиться. В детстве я умела "притягиваться к земле" - так что меня нельзя было поднять, в более взрослом возрасте повторить это не удалось. Есть также необъяснимая связь между близкими людьми, когда на расстоянии знаешь о проблемах человека и даже о том где он находится и в каком состоянии. Также не могу не вспомнить что лампочки в доме перегорали и падали светильники с потолка именно во время и после просмотра фильмов ужасов, поверить в то что это совпадения не реально.
Думаю многие люди если хорошо подумают найдут в себе что-то "необычное".  
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: