Закрыть рекламу ^

Самые абсурдные картины, проданные за миллионы долларов

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Самые абсурдные картины, проданные за миллионы долларов
 

Самые абсурдные картины, проданные за миллионы долларов

Не любой из нас сможет оценить подобного рода картины по достоинству и прочесть между строк смысл, заложенный автором. Но, тем не менее, стоимость картин современных художников иногда просто зашкаливает, а коллекционеры и ценители искусства со всего мира приезжают на торги, чтобы прикупить приглянувшееся творение.
 
Это искусство?  Бред какой то,  Я тоже такие картины могу нарисовать.  даже мой 3 х летний  племянник  может такую фигню нарисовать. ))
 
Цитата
Гость пишет:
Это искусство? Бред какой то, Я тоже такие картины могу нарисовать. даже мой 3 х летний племянник может такую фигню нарисовать. ))
Вот когда Вы или Ваш племянник продадите "какой-то бред" за н-ное количество миллионов, Вам будет совершенно плевать, что кто-то сидит и считает, что ни фига это не искусство  :D
 
Это о т м ы в а н и е денег. Ёжику понятно. Богатый урод хочет легализовать привалившее бабло, а на то он и богатый - везде свои люди есть. Вот и вуаля. Ты мне нарисуй хню, а ты ее выставь, а я ее типа куплю... Денежки перешли сюды. Это мой оффшор
 
Я вот думаю,а не попробовать ли мне нарисовать какую-нибудь чушь и выставить на аукцион....к слову,рисовать вообще не умею...
 
а вот действительно, куда можно "выставить" подобный "шедевр"? и найдется ли на него покупатель? или надо быть хоть чуть-чуть известным?4c
 
Цитата
Гость пишет:
Это искусство? Бред какой то, Я тоже такие картины могу нарисовать. даже мой 3 х летний племянник может такую фигню нарисовать. ))
Так, пускай нарисует. И самое главное - пускай попробует потом продать)))
 
где найти этого коллекционера и продать ему своих кукол они в сто раз лучше этих картин
 
Цитата
Екатерина Баландина написал:
 
 Самые абсурдные картины, проданные за миллионы долларов

Не любой из нас сможет оценить подобного рода картины по достоинству и прочесть между строк смысл, заложенный автором. Но, тем не менее, стоимость картин современных художников иногда просто зашкаливает, а коллекционеры и ценители искусства со всего мира приезжают на торги, чтобы прикупить приглянувшееся   иинтересно где выставляют такой бред  может кто то знает адресок
 
МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ !!! (уже одно то, что пришли времена, когда мы, вполне серьезно комментируем эту клинику- пугает).
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: