Закрыть рекламу ^

13 признаков того, что ты ведьма

13 признаков того, что ты ведьма
 

13 признаков того, что ты ведьма


Кто такая ведьма? И как распознать её среди толпы людей? Проклятие быть ею или же награда свыше?

Как правило, слово ведьма произносится полушепотом.

Когда люди спрашивают девушку, является ли она ведьмой и обладает ли магическими чарами, этот вопрос они задают немного нервно и с явной опаской.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 17 След.
Ответить
Ответы
 
А если у меня три седые волосинки сплелись сами по себе в косичку
 
Все совпали...  Я думала что я просто чудаковатая,но теперь я поняла почему я часто помогают другим с тем что произойдёт через минут 5. Я ещё не знаю как развивать свои силы... Ну да ладно
 
Все совпали...
 
Со мной происходило очень много необъяснимых вещей, с самого детства, я всегда чувствовала что я необычная. Моих близких это пугало, думали моя детская фантазия. Моя мамочка разговаривала со священником он сказал что бы не обращали внимания, не надо развивать этого. Только сейчас я знаю почему он так говорил, таких людей боятся. Но одно я хочу сказать так же как и все люди, ведьмы делают выбор какой быть, и не существует понятия что дьявол подталкивает нас на плохие поступки это мы сами делаем это! Потаму что Бог дал нам выбирать,  дьявол работает на Бога потаму что сами подумайте что делать с душами маньяков, убийц.. И т.д. он собирает мусор, а люди его видят таким что сами они из себя представляют, если ужасным значит такая душа, а на самом деле выглядит он довольно привлекательно.
 
Всё про меня. Я польщена
 
Совпало 12 из 13. Я не белая ворона. А вот люди ко мне тянутся, как магнитом... Даже совершенно незнакомые люди сами идут на разговор и рассказывают о своей жизни до мельчайших подробностей, желая получить какой либо совет... Причем до этого, как они говорят, никому не могли ничего подобного рассказать. Я предчувствую будущие события. И ООООчень люблю находиться на природе, особенно ночью в тишине и думать. А в полнолуние я чувствую себя, как заново родившейся. Так происходит каждый раз!
 
Все совпали
ребят помогите мне
добавьте меня в друзья в контакте
мы должны общаться
меня никто не понимает
я ведьма
ищу подругу ведьму
 
у меня все совпалт :D
 
Все 13 совпали
 
У меня совпали все 13 признаков, и не удивительно ведь я потомственная ведьма и могу предвищать будущее
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 17 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: