Закрыть рекламу ^

13 признаков того, что ты ведьма

13 признаков того, что ты ведьма
 

13 признаков того, что ты ведьма


Кто такая ведьма? И как распознать её среди толпы людей? Проклятие быть ею или же награда свыше?

Как правило, слово ведьма произносится полушепотом.

Когда люди спрашивают девушку, является ли она ведьмой и обладает ли магическими чарами, этот вопрос они задают немного нервно и с явной опаской.  
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Анастасия пишет:
Добрый вечер) прочитала Ваши комменты и стало интересно - может кто-нибудь тогда мне поможет? .......
в какой помощи вы нуждаетесь?
 
Цитата
Готесса пишет:
С древне-славянского, "ведь - ма" - это ведающая мать, знающая женщина, целительница, травница. А совсем не та, опошленная совреме
Цитата
Гость пишет:
Ничего хорошего ведьме не светит. Одиночество даже если вы не одни. Желания сбудутся, но так, что не захочешь. Платить придётся за все. Убереги вас Бог от колдовства.
Ведьма и ведунья на самом деле с древне славянского несли знания правильности жития.
А вот каким путем идет человек - это его выбор.
Глупости , что ведьме ничего хорошего не светит. Вы если пишите . то хотя бы с пониманием .
Я помогаю людям осознать и найти ответы на свои вопросы. Меня благодарят и я получаю благодать.
Я очень счастливый человек именно от того , что я ведьма и рада , что помогаю людям.
Желаю и Вам очистить душу и обрести счастье.
 
Цитата
Екатерина Баландина написал:
 
 13 признаков того, что ты ведьма


Кто такая ведьма? И как распознать её среди толпы людей? Проклятие быть ею или же награда свыше?

Как правило, слово ведьма произносится полушепотом.

Когда люди спрашивают девушку, является ли она ведьмой и обладает ли магическими чарами, этот вопрос они задают немного нервно и с явной опаско
Быть ведьмой - это путь души, которой предназначено передавать знания мироздания (правильности жития). Это счастье , если это ваше предназначение..  
 
Совпали 12. Но я себя уже давноощущаю не человеком.  Предсказывают будущее,  рисую странные рисунки,  помню моменты  из прошлой жизни, чувствую  призраков,  и изучаю свет веселье( мои руки изучают свет,  основном белый) и почему то ужасное чувство, что я умею летать.
 
Могу с уверенностью сказать- я ведьма
 
Я конечно не в шоке, я знала. Просто ещё раз удостоверилась. Да - я ведьма. Я обожаю камни, я чувствую дыхание листа, дерева, реки, неба... Я люблю животных, но не могу их понимать. Я млею просто от бурь и гроз!!! Увлекаюсь гаданиями лет с 7. Замечаю исполнение мыслей. Кто мне часто обращаются люди с проблемами, умею слушать, а не слышать. На счёт лечить, не пробовала, не умею. ))
 
Короче, все ведьмы  :D
 
Да.Все  ведьмы.Готовые клиенты ПНД. Женщины очнитесь, пи...........е  варить борщ......или займитесь  делом,если не можете  занять свои умишки чем нибудь полезным..........Ну и  дуры же...хорошо  что есть  много  дур..поржать  можно
 
Совпало 12
 
Цитата
Совпало 10. Мама говорила что в роду были ведьмы,и вообще я родилась ночью с 6-7. Читала что если в человеке нету силы,если он будет использовать магию,у него ничего не получится,а тот у кого есть какая либо магическая сила,если человек будет ее использовать,то она будет негативно действовать на окружающих тебе людей.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: