Закрыть рекламу ^

13 признаков того, что ты ведьма

13 признаков того, что ты ведьма
 

13 признаков того, что ты ведьма


Кто такая ведьма? И как распознать её среди толпы людей? Проклятие быть ею или же награда свыше?

Как правило, слово ведьма произносится полушепотом.

Когда люди спрашивают девушку, является ли она ведьмой и обладает ли магическими чарами, этот вопрос они задают немного нервно и с явной опаской.  
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.
Ответить
Ответы
 
Это самая умная информация из всей что я прочитала.Все написано правильно.Еще надо добавить что мы никогда не берем денег.А вот от куска хлеба и горсти зерна нк откажемся.Ибо дар поднесенный это плата Высшим силам за помощь и мне за работу.
 
Цитата
Айриша пишет:
Совпали все признаки, хотя я уже с раннего детства ощущала себя не от мира сего... родилась я "меченая", в полночь с 13 на 14, в роду много магов,колдунов и целителей. Знаю,кто я,но почему то не развиваю себя,жду...чего-то или кого-то...
Так же... всё совпало и 13 родилась..
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Айриша пишет:
Совпали все признаки, хотя я уже с раннего детства ощущала себя не от мира сего... родилась я "меченая", в полночь с 13 на 14, в роду много магов,колдунов и целителей. Знаю,кто я,но почему то не развиваю себя,жду...чего-то или кого-то...
Так же... всё совпало и 13 родилась..
Почему- то тоже не развиваю.
 
у меня все 13 совпали  
 
Все как один совпали
 
:!: ye  ))) ну так и что и того что мы знаем свою бытность ведьм моя про бабушка лечила людей я знаю когда умру предвижу события и все могу но не хочу(лучшее это пусть мои внуки всем этим воспользуються если почувствуют эту силу сами)
 
Все,что написано-мое.  НО мнооооооооооооого чего еще не написано...............Здравствуйте,это я.
 
Я, не думала что быть могу ведьмой. Но все 13 Способов, узнала в себе.  
 
Это удивительно.Будто меня описали.Спасибо вам!
 
совпали все 13
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: