Закрыть рекламу ^

13 признаков того, что ты ведьма

13 признаков того, что ты ведьма
 

13 признаков того, что ты ведьма


Кто такая ведьма? И как распознать её среди толпы людей? Проклятие быть ею или же награда свыше?

Как правило, слово ведьма произносится полушепотом.

Когда люди спрашивают девушку, является ли она ведьмой и обладает ли магическими чарами, этот вопрос они задают немного нервно и с явной опаской.  
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.
Ответить
Ответы
 
Помогите пожалуйста советом! Во времена молодости моей мамы они с друзьями ездили на семинары по магии или что-то вроде того. Но моя мама выделялась среди других, ей говорили что у нее есть большая сила. Были всякие истории, как она спасла от смерти какую то подругу проведя рукой над ней, но она сильно испугалась этого и не хотела этого дара. что она приподнималась над кроватью на см 15 и т.д.  На тот момент она одна около 5 лет воспитывала моего брата, т.к. они разошлись с его отцом. Ей было тяжело и она сказала Богу что устала быть одна и чтобы ей он послал человека непохожего на неё, с другими качествами. Ее спросили уверена ли она в этом желании и она сказала "да". Затем ей сказали число и она его то ли записала, то ли запомнила.  На очередном магическом семинаре она познакомилась с моим отцом (как раз в тот день, что она записала), встречались где-то пол года и он очень захотел завести ребёнка, но когда мама была на 6 месяце беременности, а с работой у них не получалось, ему предложили уехать в Москву,  потому что там у его знакомых открывается фирма. Ну и он предложил моей маме сделать аборт( на 6 месяце) якобы сейчас не время, денег воспитывать ребенка нет, что надо подождать лучших времен. Мама естественно в шоке, аборт делать было поздно, ну а отец уехал в Москву, они созванивались, но не было никакой конкретики когда он вернется и что будет дальше. в итоге мама сошлась с отцом моего брата (первым мужем) и его указали в моем свидетельстве о рождении как отца. я узнала о том что он мне не родной отец в 19 лет, мне рассказал брат, но я все это время чувствовала это, но не могла понять что не так. С детства я любила мультфильмы, игры про магию, ощущала себя не такой как все, у меня никогда не было настоящих друзей "по душе", я общалась с ними подстраиваясь под их интересы, потому что моих они бы не смогли понять. Такая обстановка с друзьями проходит всю мою сознательную жизнь по сей день. у меня развита интуиция, около месяца моей жизни я начала чувствовать какое событие, радостное или грустное, произойдет за несколько часов до него(3-6). я начинала плакать или радоваться без причины а потом случалось что-то ужасное или наоборот очень хорошая новость. я всегда знала что у меня есть потенциал и сила внутри меня, но я не знаю как ее открыть, где мне научиться ее использовать. Самой у меня не получается. Но у меня такое чувство что заниматься этим и есть мой путь, но я выросла ничего не зная о магии, не общаясь с людьми,которые хоть что-то знают, а моя мама вообще не хочет об этом говорить и никогда не рассказывала о том что с ней происходило. я вообще думала что это все мои детские фантазии, а как оказалось это все реальность. в 20 лет я только узнала что у мамы были какие то способности в молодости. я чувствую себя не на своем месте в этом мире, но может мое это заниматься магией и развиваться в этом направлении. Подскажите как это сделать??
 
Да много что совподает. Животных люблю. Предчувствие что за люди иногда говарю о том какие они бывают страные сны вещие а последние воопще я прочла какое то заклинание из книги
 
Все про меня, все 13 признаков. Я, действительно могу лечить людей и предсказываю многим людям и по картам, и просто, о том, что будет. Мой муж, говорит, что я реальная ведьма, сам убеждался в моих предсказания. Часто вижу вещие сны, но боюсь говорить об этом, боюсь, что мной могут заинтересоваться органы. Все мои сны сбываются, в том числе-катастрофы и теракты, падающие самолеты. Вижу сон и через 2-3 дня, он сбывается. Что мне делать, не знаю. Может наоборот нужно предупреждать людей?
 
Если у вас нет хвоста, но совпало несколько параметров из статьи фантазера / то вам пора к психотерапевту) не стоит стараться казаться тем - чем вам быть не дано)
 
Совпали все ,но что делать если видишь призраков по мимо этого?
 
Если совпали меньше 9 то нет.а если больше 9 включительно то ведьма.
У МЕНЯ 12
 
Людмила если вам ваша сила не нравится вы можете ее передать другому человеку.но по обоюдному согласию! Если не хотите отдавать силу вы можете взять над ней контроль но это может занять очень много времени и ваших сил !
 
Совпало 10
 
Вижу вещие сны, люблю животных а они меня, люди около меня говорят что ощущают себя странно спокойно, проходит головная боль, слова сказанные со злостью причиняют людям вред, вплоть до смерти, так что боюсь себя тоже..
 
13 совпадений . Про свой дар знаю . Лечу людей. Часто сижу у воды. Останавливаю агресивных собак. Они становяться как щенки.полная луна для меня как аккумулятор.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: