Закрыть рекламу ^

13 признаков того, что ты ведьма

13 признаков того, что ты ведьма
 

13 признаков того, что ты ведьма


Кто такая ведьма? И как распознать её среди толпы людей? Проклятие быть ею или же награда свыше?

Как правило, слово ведьма произносится полушепотом.

Когда люди спрашивают девушку, является ли она ведьмой и обладает ли магическими чарами, этот вопрос они задают немного нервно и с явной опаской.  
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.
Ответить
Ответы
 
Все 13 и даже больше...
Память стёрта, если раньше я помнила всё ...начиная с самого раннего детства... То сейчас лишь отрывками, остальное закрыто.
После встречи с "ведьмой и магом" общались, дружили...но потом расбежались кто куда... и что то открыто, что то закрыто... Дуристика какая то...
 
12 из 13 ;)
 
У меня 10 совпали то есть я ведьма?
 
сборник стереотипов. Очередной.

Ванильные ведьмы
 
Всем здравствуйте, Приятно видеть как люди ищут себя и находят. Но что Вы все собираетесь делать дальше? Задавали себе такие вопросы? Если нет, задайте. Еще раз, здравствуйте
 
что за  *  с варениками на фото))) вы прикалываетесь)))) ??? да шабаш ее сожжет нахрен чтоб не позорила остальных
 
Статья супер, все верное написано!

...4 пункт, навеял воспоминания... все маленькие дети боятся грозы... а меня в сильную грозу еле удерживали, чтобы не выбежала на улицу)) "...и ты отойди, и ты не мешай мне пить электричество..." (с)

...и еще одно воспоминание из раннего детства... когда гуляла в лесу, и мне говорили "идем домой" - я решительно сворачивала в ту сторону, которая глубже в лес и дальше от города, в полной уверенности, что "домой" - это туда... хотя, прекрасно знала, в какой стороне находится дом в котором тогда жила...
 
О ГСПДИ... Делать вам нечего?
 
Интересно.
 
Цитата
Гость пишет:
У меня 10 совпали то есть я ведьма?
Ты дура! Не дай бог тебе стать ведьмой, сама прокляла бы тот день.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: