Закрыть рекламу ^

13 признаков того, что ты ведьма

13 признаков того, что ты ведьма
 

13 признаков того, что ты ведьма


Кто такая ведьма? И как распознать её среди толпы людей? Проклятие быть ею или же награда свыше?

Как правило, слово ведьма произносится полушепотом.

Когда люди спрашивают девушку, является ли она ведьмой и обладает ли магическими чарами, этот вопрос они задают немного нервно и с явной опаской.  
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.
Ответить
Ответы
 
13. С самого детства считала себя не от мира всего, особенно с этими вещими снами, которые минимум снятся по 1 разу в неделю. Так ещё недавно узнала что были колдуньи в семье...
 
:)
все совпало
 
13знаков
 
Я могу предсказывать плохое,чувствую запах покойника от человека который скоро умрет и т.д.Много что могу...Но надо это развивать а как не знаю.
 
:) Блин всё совпало!!! Круто!!! Записываемся на ноготочки, ДеВаЧкИ
 
У меня больше13признаков то что
 
Мистики не существует. Всё объясняется и решается. Бред. Колдуны. Ведьмы. Оборотни. Демоны  Ангелы.
 
У меня 7
 
Я-ЗНАЮ-СВОИ СПОСОБНОСТИ-НО-ЕСТЬ- * -ДРУГИХ! ТОЛЬКО-МНЕ-ЭТО-НЕ ЗНАЧИТ-НИЧЕГО! Я УМЕЮ ДЕЛАТЬ ДИАГНОСТИКУ-МНОГО ЛЕТНИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ-ОШИБАЮСЬ ПРИМЕРНО НА 5-%-но- лечить-не могу-а хотелось-бы-познать! умею делать массаж-все-после-него-чувствуют-на лет 20 моложе! самочувствие-отличное! но-я отдаю-много энергии положительной!  и мне надо 3 дня-чтобы-восстановиться! как мне научиться-излечивать?! не знаю!
 
Цитата
Гость написал:
Я-ЗНАЮ-СВОИ СПОСОБНОСТИ-НО-ЕСТЬ- * -ДРУГИХ! ТОЛЬКО-МНЕ-ЭТО-НЕ ЗНАЧИТ-НИЧЕГО! Я УМЕЮ ДЕЛАТЬ ДИАГНОСТИКУ-МНОГО ЛЕТНИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ-ОШИБАЮСЬ ПРИМЕРНО НА 5-%-но- лечить-не могу-а хотелось-бы-познать! умею делать массаж-все-после-него-чувствуют-на лет 20 моложе! самочувствие-отличное! но-я отдаю-много энергии положительной!  и мне надо 3 дня-чтобы-восстановиться! как мне научиться-излечивать?! не знаю!
Поступай в Мед. Универ!  
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: